1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিএমপির অভিযানে ৪৭০ জন গ্রেফতার মন্ত্রণালয়-সংস্থার সমন্বয়হীনতা দূর করা হবে আমার প্রথম কাজ : বিমানমন্ত্রী উপকূলের প্রত্যেকটি ঘরে পানির ট্যাংক পৌঁছে দেওয়া হবে : পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী বড় চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় টিমওয়ার্কই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ: পার্বত্যমন্ত্রী দুর্নীতি ও অনিয়মে জড়িতদের ব্যবস্থা নেয়ার হুঁশিয়ারি মঈন খানের মানুষের সঙ্গে সরকারের সম্পর্ক দৃঢ় করাই তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অন্যতম দায়িত্ব: তথ্যমন্ত্রী দ্রুতগতিতে সরকারি সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের তাগিদ তথ্য প্রতিমন্ত্রীর রিজভীর নেতৃত্বে শহীদ জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন জহির উদ্দিন স্বপন নৌ ও বিমানবাহিনী নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

নিউইয়র্কে রিহ্যাব মেলা শুরু ৬ অক্টোবর

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০১২
  • ১২৯ Time View

আগামী ৬ অক্টোবর থেকে নিউইয়র্কে শুরু হচ্ছে তিন দিনব্যাপী নবম রিহ্যাব আবাসন মেলা। এবার দেশের শীর্ষস্থানীয় ৪৩টি প্রতিষ্ঠান মেলায় অংশ নিচ্ছে।

রিহ্যাব মেলার ব্যবস্থাপনার ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান এসএসবি মাল্টি সার্ভিস ইন্‌ক শুক্রবার সন্ধ্যায় নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসের পালকি সেন্টারে এক সংবাদ সম্মেলনে একথা জানিয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে মেলার ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের প্রেসিডেন্ট রফিক আহমেদ জানান, নিউইয়র্কের এস্টোরিয়ার এনটিভি ভবনে আগামী ৬, ৭, ৮ অক্টোবর রিহ্যাব মেলার আয়োজন করা হয়েছে। মেলার উদ্বোধন করবেন জাতিসংঘে নিযুক্ত বাংলাদেশের স্থায়ী প্রতিনিধি ড. আব্দুল মোমেন ।

সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন জ্যাকসন হাইটস বিজনেস অ্যাসোসিয়েশনের উপদেষ্টা হারুন ভূঁইয়া ও গিয়াস আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক দিদারুল ইসলাম, মাল্টি সার্ভিসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক  রাশেদ আহমেদ, মেলা পরিচালনার  দায়িত্বে নিয়োজিত শিমূল আহমেদ প্রমুখ।

সংবাদ সম্মেলনে রফিক আহমেদ আরো জানান, মেলার শেষ দিন সন্ধ্যায় আমন্ত্রিত অতিথিদের জন্য মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও নৈশ ভোজের আয়োজন রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ