1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০২:১২ পূর্বাহ্ন

সড়ক দুর্ঘটনায় কপালে আঘাত পেয়েছেন মালাইকা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ৬৮ Time View

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী ও মডেল মালাইকা অরোরা।

শনিবার সন্ধ্যার দিকে পুনেতে একটি ফ্যাশন শোতে অংশ নিয়ে ফেরার পথে মুম্বাই-পুনে এক্সেসওয়েতে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে তার গাড়িটি।

এনডিটিভি জানিয়েছে, মালাইকার চোট গুরুতর নয়। তিনি কপালে আঘাত পেয়েছে। তাকে উদ্ধার করে মুম্বাইয়ে অ্যাপোলো হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মালাইকার বোন অমৃতা অরোরা জানান, মালাইকা ঠিক আছেন। শারীরিক পরিস্থিতির উন্নতি হয়েছে।

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের বিবৃতিতে বলা হয়েছে, কপালে সামান্য আঘাত পেয়েছেন মালাইকা। হাসপাতালে তিনি চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।

খোপোলি থানার সহকারী পুলিশ পরিদর্শক হরেশ কালসেকর বলেন, মুম্বাই-পুনে এক্সপ্রেসওয়ের ৩৮ কিলোমিটার পয়েন্টে দুর্ঘটনাটি ঘটে। এই অঞ্চল এমনিতেই দুর্ঘটনাপ্রবণ! তিনটি গাড়ির মধ্যে ধাক্কা লাগে, তিনটি গাড়িই ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

তিনি জানান, পর্যটকদের দুটি গাড়ির মাঝখানে পড়ে যায় মালাইকা অরোরার গাড়ি। গাড়িগুলোর রেজিস্ট্রেশন নম্বর নেয়া হয়েছে, মালিকদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ