1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০০ অপরাহ্ন

হ্যালো অ্যাওয়ার্ডস মাতালেন বলিউড সুন্দরীরা

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ মার্চ, ২০২২
  • ৩৩ Time View

হ্যালো! দ্য হল অফ ফেম অ্যাওয়ার্ডস ২০২২ অনুষ্ঠিত হলো গেল ১৩ মার্চ রাতে। জাঁকজমক এ অনুষ্ঠানটি মূলত ফ্যাশনেবল একটি ইভেন্ট ছিলো। ‘শেরশাহ’ অভিনেতা সিদ্ধার্থ মালহোত্রাকে বছরের সেরা প্রতিভাবান পুরস্কার দেওয়া হয়।

অনন্যা পান্ডেকে মোস্ট প্রমিজিং ট্যালেন্ট পুরস্কার দেওয়া হয়েছে। তারা উপস্থিত হয়ে পুরস্কার গ্রহণ করেছেন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন কার্তিক আরিয়ান, রেখা, কৃতি স্যানন, কিয়ারা আদভানি প্রমুখ।

এই ইভেন্টে সেরা পোশাক পরা কিছু সেলিব্রিটির ছবি ভাইরাল হয়েছে। তালিকায় আছেন-

কৃতি স্যানন
‘বচ্চন পান্ডে’ তারকা কৃতি স্যানন। সুন্দর বেগুনি স্ট্র্যাপলেস গাউন পরিধানে নজর কাড়েন তিনি সবার। একটি বড় তুলতুলে পথ। সঙ্গে বেগুনী হীরার কানের দুল এবং সোফিয়া ওয়েবস্টার হিল পরেছিলেন। তাকে দেখতে চমৎকার লাগছিলো। কৃতির লুক তৈরি করেছেন সুকৃতি গ্রোভার। কৃতি শুধু পুরস্কারই জিতেননি, তিনি তার দৃষ্টিনন্দন চেহারার জন্যও দৃষ্টি আকর্ষণ করেছিলেন।

অনন্যা পান্ডে
একটি কালো গাউন পরেছিলেন। তাকে দেখতে অসাধারণ লাগছিলো। তার গাউনটি এমব্রয়ডারিসহ একটি সি-থ্রু নেটেড গাউন ছিলো। তার মেকআপ ছিল হালকা।

কিয়ারা আদভানি
তিনিও অ্যাওয়ার্ড শোতে অংশ নিয়েছিলেন। তিনিও স্ট্র্যাপি হলুদ গাউনে ভক্তদের মুগ্ধ করেছেন। কিয়ারা তার গাউনটি ফারাহ খান আলীকে দিয়ে তৈরি করিয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ