1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৩১ অপরাহ্ন

বিয়ের পর প্রথম লোহরি উৎসবে ভিক্যাট

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৭ Time View

উত্তর ভারতের শীতকালীন জনপ্রিয় উৎসব ‘লোহরি’। হিমালয় পর্বত মালার কাছাকাছি এলাকায় এই উৎসব প্রথম পালন করা হয়। আগুন জ্বালিয়ে একত্রে পালন করা হয় এই উৎসব। সঙ্গে থাকে নাচ-গান ও খাওয়া-দাওয়া। বিশেষ করে হিন্দু আর শিখরা এই উৎসব পালন করে থাকেন।

এবার এই উৎসবের আনন্দে মেতেছেন বলিউডের নবদম্পতি ভিকি-ক্যাট। এটিই তাদের বিয়ের পর একসঙ্গে প্রথম লোহরি উৎসব। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে উৎসবের ছবি শেয়ার করেছেন ভিকি ও ক্যাটরিনা।

ভিকির ছবিতে দেখা গেছে, আগুনের সামনে একে অপরকে জড়িয়ে ধরে দাঁড়িয়ে রয়েছেন দুইজনে। ভিকির পরনে স্পোর্টসওয়্যার। আর ক্যাটরিনা লাল রংয়ের সালোয়ার-কামিজ পরেছিলেন। তবে ছবিটি কোথায় তোলা সে বিষয়ে কোনো উল্লেখ করেননি তিনি।

ছবি শেয়ার করে ক্যাপশনে ভিকি লিখেছেন, ‘হ্যাপি লোহরি’। সঙ্গে একটা ফায়ার ইমোজি। ক্যাটরিনা নিজের ইনস্টাগ্রামেও ছবি পোস্ট করেন।

গত বছরের ডিসেম্বরে সাতপাকে বাঁধা পড়েন ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফ। ভারতের রাজস্থানের জয়পুরে বিয়ের অনুষ্ঠান হয়। তিনদিন ধরে চলা সেই অনুষ্ঠান।

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস, সংবাদপ্রতিদিন

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ