1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বায়তুল মোকাররমে পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি রাজধানীতে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৪০, মামলা ৪৬ জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার কবরে রিজভীর শ্রদ্ধা নিবেদন স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যুর সংখ্যা অর্ধেকে নামিয়ে আনার অঙ্গীকার করলেন সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী শেখ রবিউল আলম রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানকে দলীয় ক্লাবে পরিণত করেছে বিএনপি : নাহিদ ইসলাম নিষিদ্ধ রাজনৈতিক দল বা সংগঠন ছাড়া যে কেউ সভা-সমাবেশ করতে পারবে: আইনমন্ত্রী পুনরায় বর্ডার হাট চালু করা নিয়ে আলোচনা হয়েছে : বাণিজ্যমন্ত্রী গাড়ির কাগজপত্র হালনাগাদের সময় বাড়ল ২৯ অক্টোবর পর্যন্ত ১৭ বছর গ্যাস আমদানির নামে লুটপাট করা হয়েছে : প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব

এশিয়া ইন্স্যুরেন্সের ডিভিডেন্ট ওয়ারেন্ট বিতরণ শুরু মঙ্গলবার

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৪ জুলাই, ২০১২
  • ১১৩ Time View

পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত এশিয়া ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদ কর্তৃক ঘোষিত নগদ লভ্যাংশের ওয়ারেন্ট ২৩ জুলাই থেকে বিতরণ শুরু হয়ে চলবে ২৬ জুলাই পর্যন্ত।

সোমবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ’র (ডিএসই) ওয়েবসাইট সূত্রে এ তথ্য জানা যায়।

জানানো হয়, কোম্পানির হেড অফিস টিকে ভবন (অষ্টম তলা), ১৩ কারওয়ান বাজার, ঢাকা থেকে সকাল সাড়ে ১০টা থেকে ৩টা পর্যন্ত এ ওয়ারেন্ট বিতরণ করা হবে। এ সময়ের মধ্যে শেয়ারহোল্ডারদের ওয়ারেন্ট গ্রহণের জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, এশিয়া ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদ সমাপ্ত অর্থবছরে শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ১৫ শতাংশ ক্যাশ ডিভিডেন্ড ও ১৫ শতাংশ স্টক ডিভিডেন্ড দিয়েছে।

এশিয়া ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির সর্বশেষ আর্থিক প্রতিবেদন অনুযায়ী শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ১ দশমিক ৪৮ টাকা এবং শেয়ারপ্রতি নিট অ্যাসেট ভ্যালু দাঁড়িয়েছে ২৬ দশমিক ২৮ টাকা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ