1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ১২:৫১ অপরাহ্ন

অলিম্পিকের সমাপণী অনুষ্ঠান মাতাবে স্পাইস গালর্স

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২১ জুলাই, ২০১২
  • ১১৬ Time View

২০১২’র লন্ডন অলিম্পিকের সমাপণী অনুষ্ঠান মাতাবে বিখ্যাত সঙ্গীত দল স্পাইস গালর্স। এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের মাধ্যমে দলটি আবারও প্রত্যাবর্তন করবে পারফর্ম মঞ্চে। আশা করা হচ্ছে সঙ্গীত পরিবেশনের জন্য মঞ্চে উপস্থিত হবেন গ্রুপটির প্রত্যেক সদস্য।

আয়োজকদের আশা স্পাইস গালর্সের ভিক্টোরিয়া বেকহাম, গেরি হালিওয়েল, ইমা বুন্টন, মেরালি ব্রাউড ও মেলানি চিশলোম পারফর্ম করবেন সমাপণী অনুষ্ঠানে। ২০০৮ সালের পর একই সঙ্গে সঙ্গীত পরিবেশন করেননি এই গ্রুপের সদস্যরা। এছাড়া ১২ আগস্ট গালর্সের সঙ্গে আরও যোগ দিতে পারেন জর্জ মিশেল, ইমেলি সান্ডে ও জেসি জি।

খুব সম্ভবত গ্রুপটি পরিবেশন করবে ১৯৯৬ সালে তাদের সাড়া জাগানো গানের অ্যালবাম ‘ওয়ানাবে’ থেকে দুটি গান। বৃহস্পতিবার এক রেডিও সাক্ষাৎকারে ভিক্টোরিয়া জানিয়েছেন, আগামী মাসে গ্রুপের সঙ্গে সমাপণী মঞ্চে উপস্থিত হবেন তিনি।

ভিক্টোরিয়া বলেন, ‘অতীতের প্রতি খুবই শ্রদ্ধাশীল আমি। দলের সবাইকে ভালোবাসি। আমাদের ভালো কয়েকজন বন্ধু আছে। কে জানে, একদিন স্পাইস গালর্সের সঙ্গে বিশেষ কিছু করবো আমরা।’ এ মুহূর্তে লন্ডনে রয়েছেন ইংল্যান্ডের সাবেক ফুটবলার ডেভিড বেকহামের সহধর্মিণী। প্রতিযোগিতার শেষপর্যন্ত লন্ডনে অবস্থান করবেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ