1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ০২:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিএমপির এডিসি পদমর্যাদার ৭ কর্মকর্তাকে বদলি প্রতিমন্ত্রীর আকস্মিক পরিদর্শনে ৩ ভূমি কর্মকর্তা বদলি, গ্রাহকসেবা বন্ধ মধ্যপ্রাচ্য পরিস্থিতি নিয়ে তারেক রহমান ও আমিরাতের প্রেসিডেন্টের ফোনালাপ এমপিদের দুই দিনের প্রশিক্ষণ শুরু, উপস্থিত প্রধানমন্ত্রী হাজারো প্রাণের বিনিময়ে গণতন্ত্রের ধারায় ফিরেছে দেশ : রাষ্ট্রপতি যুদ্ধবিরতির অনুরোধ করছে না ইরান, দীর্ঘস্থায়ী যুদ্ধর জন্য পুরোপুরি প্রস্তুত ইরানে সেনা পাঠানো সময়ের অপচয়: ট্রাম্প যুক্তরাষ্ট্রকে বন্দর ব্যবহারের সুযোগ দেওয়ার অভিযোগ, অস্বীকার ভারতের মার্চের ৩ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে ৫৭ কোটি ডলার ঈদের ছুটি হতে পারে টানা ৭ দিন, শুরু যেদিন

হলুদ সাংবাদিকতাকে প্রশ্রয় দিচ্ছে কয়েকটি পত্রিকা: দিলীপ বড়ুয়া

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৫ জুলাই, ২০১২
  • ৮৯ Time View

শিল্পমন্ত্রী দিলীপ বড়ুয়া বলেছেন, নেতিবাচক সংবাদ পরিবেশনের মাধ্যমের হলুদ সাংবাদিকতাকে প্রশয় দিচ্ছে দেশের কয়েকটি পত্রিকা।

দুটি পত্রিকার দিকে ইঙ্গিত করে তিনি বলেন, “নেতিবাচক সংবাদ পরিবেশনের মাধ্যমের হলুদ সাংবাদিকতাকে প্রশয় দিচ্ছে কেউ কেউ। তারা বিকৃত সংবাদ পরিবেশন করে রাজনীতিবিদদের চরিত্র হনন করার চেষ্টা করছে। এর মাধ্যমে বর্তমান সরকার ও বিরোধী দলকে রাজনীতি থেকে মাইনাস করে আবারও ওয়ান ইলেভেন শক্তিকে উৎসাহিত করছে তারা।”

শনিবার বিকেলে জাতীয় প্রেসক্লাবে বাংলাদেশ স্টুডেন্ট ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন আয়োজিত মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে এক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

গণমাধ্যম প্রচারিত বিভিন্ন টকশোর সমালোচনা তিনি বলেন, “রাতে টকশো শুনলে মনে হয় এদেশে কোনো সরকার নেই। তারা শুধু সরকারের নেতিবাচক দিকগুলোই দেখেন ইতিবাচক দিকগুলো তাদের চোখে পড়ে না।”

মন্ত্রী আরো বলেন, “৪০ বছর পরও দেশে কিছু অপশক্তি আছে। যারা জাতির পিতাকে স্বীকার করে না। মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে বিশ্বাস করে না। এদের থেকে সবাইকে সাবধান থাকতে হবে।”

তিনি বলেন, “দেশের রাজনীতিতে মুক্তিযুদ্ধের শক্তি এবং বিপক্ষের শক্তিতে বিভক্ত হয়ে গেছে। বিএনপি মুক্তিযুদ্ধের বিপক্ষে অবস্থান নেওয়ার গত নির্বাচনে জনগণ তাদের প্রত্যাখান করেছে আগামীতেও প্রত্যাখান করবে।”

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনটির সভাপতি ডা. রশিদ আহমেদ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ