1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:২৯ অপরাহ্ন

দুই ম্যাচ পর জয় পেল চেলসি

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৪ Time View

ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে আগের দুই ম্যাচে হেরেছিল চেলসি। কিন্তু ঘরের মাঠে সোমবার রাতে তারা জয় পেয়েছে। ৩-০ গোলে হারিয়েছে ওয়েস্টহ্যাম ইউনাইটেডকে।

এমন জয়ে পয়েন্ট টেবিলেও উন্নতি হয়েছে ব্লুজদের। তারা উঠে এসেছে পয়েন্ট টেবিলের পঞ্চম স্থানে। ১৪ ম্যাচ থেকে তাদের সংগ্রহ ২৫ পয়েন্ট। সমান ম্যাচ থেকে ২১ পয়েন্ট নিয়ে ওয়েস্টহ্যাম রয়েছে পয়েন্ট টেবিলের দশম স্থানে।

ঘরের মাঠে সোমবার রাতে ম্যাচের ১০ মিনিটেই লিড নেয় চেলসি। এ সময় চেলসির ব্রাজিলিয়ান সেন্টার ব্যাক থিয়াগো সিলভা হেডে বল জালে জড়ান। প্রথমার্ধে এই একটি গোলই হয়।

বিরতির পর মাত্র ২ মিনিটের ব্যবধানে দুটি গোল করে চেলসিকে ধরা-ছোঁয়ার বাইরে নিয়ে যান ট্যামি আব্রাহাম। ৭৮ মিনিটে প্রথম গোলটি করেন ইংলিশ এই ফরোয়ার্ড। ৮০ মিনিটে দ্বিতীয়টি।

অবশ্য ওয়েস্টহ্যামের ডেকলান রিচে একবার চেলসির জালে বল জড়িয়েছিলেন। কিন্তু অফসাইডের কারণে সেটি বাতিল হয়। অন্যদিকে চেলসিও ব্যবধান বাড়ানোর সুযোগ পেয়েছিল। কিন্তু সেগুলো কাজে লাগাতে পারেনি তারা। তাতে ৩-০ ব্যবধানের জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে ফ্রাঙ্ক ল্যাম্পার্ডের শিষ্যরা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ