1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভোট গণনা শুরু ভোটগ্রহণ শেষ, ফলাফলের অপেক্ষা মহা আনন্দের ও মুক্তির দিন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার ঐতিহাসিক সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা এবারের ঐতিহাসিক নির্বাচন জাতির কাছে উদাহরণ হয়ে থাকবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নারী এশিয়ান কাপে ‘নতুন ইতিহাস’ গড়ার লক্ষ্য জাপানের এডিবির দক্ষিণ এশিয়া বিভাগের নতুন মহাপরিচালক সোনা শ্রেষ্ঠা একটি সচেতন ভোটই দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারে : তারেক রহমান নির্বাচন সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও বিতর্কহীন হলে তার দল ফলাফল অবশ্যই মেনে নেবে : তারেক রহমান নেত্রকোণায় সপরিবারে ভোট দিলেন সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবর ভোটাররা নির্বিঘ্নে ও স্বতঃস্ফূর্তভাবে ভোটকেন্দ্রে এসে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করছেন

আর্সেনালের মাঠে উলভারহ্যাম্পটনের জয়

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৩ Time View

ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে কঠিন সময়ের মধ্য দিয়ে যাওয়া আর্সেনাল ঘরের মাঠে ফের হারের তেতো স্বাদ পেয়েছে। তাদের ঘর থেকে দারুণ এক জয় নিয়ে ফিরেছে উলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স। এমিরেটস স্টেডিয়ামে রবিবার ২-১ গোলে হারে মিকেল আর্তেতার দল।

লিগে নিজেদের মাঠে এটি আর্সেনালের টানা তৃতীয় হার। হোম-অ্যাওয়ে মিলে টানা তিন ম্যাচে পয়েন্ট হারাল দলটি। গত সপ্তাহে লিডস ইউনাইটেডের মাঠে গোলশূন্য ড্রয়ের আগের রাউন্ডে ঘরের মাঠে অ্যাস্টন ভিলার বিপক্ষে ৩-০ ব্যবধানে হেরেছিল তারা।

ম্যাচের ৫ম মিনিটে ঘটে যায় অনাকাঙ্ক্ষিত এক ঘটনা। কর্নারে হেড করতে গিয়ে মাথায় মাথায় সংঘর্ষে প্রচণ্ড আঘাত পান আর্সেনালের দাভিদ লুইস ও উলভারহ্যাম্পটনের রাউল হিমেনেস। মাঠেই অনেকটা সময় ধরে চলে তাদের চিকিৎসা। লুইস মাথায় ব্যান্ডেজ নিয়ে খেলা চালিয়ে গেলেও স্ট্রেচারে করে মাঠ ছাড়তে হয় হিমেনেসকে। প্রায় ১০ মিনিট বন্ধ থাকার পর আবার শুরু হয় খেলা।

২৭তম মিনিটে নেতোর গোলে এগিয়ে যায় উলভারহ্যাম্পটন। বাইলাইন থেকে আদামা ত্রাওরের ক্রসে একজনের হেড ক্রসবারে লেগে ফেরার পর কাছ থেকে বল জালে পাঠান এই পর্তুগিজ ফরোয়ার্ড।

সমতায় ফিরতে বেশি সময় লাগেনি আর্সেনালের। তিন মিনিট পরই ডান দিক থেকে স্বদেশি উইলিয়ানের ক্রসে হেডে ঠিকানা খুঁজে নেন ব্রাজিলিয়ান ডিফেন্ডার মাগালেস।

৪২তম মিনিটে পোদেন্সের গোলে আবার এগিয়ে যায় উলভারহ্যাম্পটন। বিরতির পর অনেক চেষ্টা করেও হার এড়াতে পারেনি আর্সেনাল।

১৯৭৯ সালের পর আর্সেনালের মাঠে প্রথম জয়ের আনন্দে মাঠ ছাড়ে উলভারহ্যাম্পটন।

১০ ম্যাচে ৫ জয় ও ২ ড্রয়ে ১৭ পয়েন্ট নিয়ে ষষ্ঠ স্থানে উঠেছে দলটি। ৫ম হারের স্বাদ পাওয়া আর্সেনাল ১৩ পয়েন্ট নিয়ে ১৪তম স্থানে আছে। টটেনহ্যাম হটস্পার ২১ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে। সমান পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে লিভারপুল। ১৯ পয়েন্ট নিয়ে তিনে আছে চেলসি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ