1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন

দামি ঘড়িটা ভেঙ্গে ফরাসি পণ্য বয়কট করলেন নুসরাত ফারিয়া

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩১ Time View

এবার ফরাসি পণ্য বয়কট করলেন অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। মহানবীকে (সা:) বিদ্রূপ করে কার্টুন প্রকাশ ও এ ঘটনায় ফরাসি প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাক্রোঁর ইসলামবিদ্বেষী মন্তব্যের জেরে উত্তাল মুসলিমবিশ্ব। তারই ধারাবাহিকতায় আরেকধাপ এগিয়ে এলেন এই অভিনেত্রী।

পৃথিবীর প্রায় অধিকাংশ মুসলিম দেশেই ফরাসি পণ্য বয়কটের হিড়িক চলছে। বাংলাদেশেও দেখা যাচ্ছে একই চিত্র। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে হ্যাশট্যাগ বয়কট ফ্রান্স প্রোডাক্ট ট্রেন্ডিং চলছে।

আর সেই পথ অনুসরণ করেই ফরাসি পণ্য বয়কটের ঘোষণা দিয়েছেন নুসরাত ফারিয়া। শুধু বয়কটই নয়, নিজের ব্যবহৃত ফ্রান্সের তৈরি বিলাসবহুল কারটায়ার ঘড়িটিকেও ফেলে দিলেন তিনি।

শনিবার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে নুসরাত ফারিয়ে লিখেছেন, ‘আমি আমার কারটায়ার ঘড়িটি ফেলে দিয়েছি। হ্যাশট্যাগ বয়কট ফ্রান্স প্রোডাক্ট।’

নুসরাতের এই পোস্টের পর থেকে গত ৯ ঘণ্টায় ১৮ হাজারের বেশি লাইক জমা পড়েছে। কমেন্ট বক্সে এ নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখাচ্ছেন নেটিজেনরা। অনেকের কাছে প্রশংসিত হচ্ছে বিষয়টি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ