1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন

স্বপ্নদলের নতুন কমিটি

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৭ জুন, ২০১২
  • ৯৫ Time View

এক বছরের জন্য নাট্য সংগঠন স্বপ্নদল-এর নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। ১৫ জুন বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমীর সঙ্গীত ও নৃত্যকলা কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত দলের বার্ষিক সাধারণ সভায় গঠনতন্ত্র অনুযায়ী জাহিদ রিপনকে প্রধান সম্পাদক করে সাত সদস্যবিশিষ্ট এ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

নতুন কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন শিশির সিকদার (অর্থ সম্পাদক), সামাদ ভূঞা (সাংগঠনিক সম্পাদক), সোনালী রহমান জুলি (দফতর সম্পাদক), মনির হোসেন (প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক), মোস্তাফিজুর রহমান (অনুষ্ঠান সম্পাদক) এবং আবু নাসের ইমন (প্রশিক্ষণ সম্পাদক)। প্রধান সম্পাদকের সহযোগী নির্বাচিত হন হাসান রেজাউল এবং ফারজানা রহমান মিতা। পাশাপাশি নির্বাহী কমিটির অন্য সম্পাদকদের সমান সদস্য নিয়ে একটি ছায়া-কমিটি গঠন করা হয়; যারা নির্বাহী কমিটির কার্যক্রম পর্যবেক্ষণ ও বাস্তবায়নে সহায়তা করবেন। এছাড়া কমিটির উপদেষ্টা হিসেবে ড. জাহারাবী রিপন ও জুয়েনা শবনমকে নির্বাচন করা হয়।

এদিকে জাহিদ রিপন এ সম্পর্কে বলেন, স্বপ্নদল আগামী বছরের জন্য বেশ কিছু পরিকল্পনা গ্রহণ করেছে। এই পরিকল্পনা অনুযায়ী একাধিক নতুন প্রযোজনা নির্মাণ, এক যুগে পদার্পণ ও সেলিম আল দীন জন্মোৎসব উদযাপন, হিরোশিমা দিবস পালন ও বিষয়ভিত্তিক বেশ কিছু কর্মশালার আয়োজন করবো।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ