1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মেঘনা ব্যাংকের ৪০০ কোটি টাকার বন্ড অনুমোদন, কুপন রেট ১২.০৫ শতাংশ বিমানের নামে ভুয়া নিয়োগ ফরম, অর্থ-ব্যক্তিগত তথ্য লেনদেনে বিরত থাকার আহ্বান শেরপুরে কাঁচাবাজারের টোল আদায় নিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত ১০ সিলেট বোর্ডে ২০ বছরের মধ্যে এইচএসসিতে সর্বনিম্ন পাসের হার নিয়মিত না খেলালে সুরিয়াভানশিকে দেশে পাঠিয়ে দেওয়ার পরামর্শ আকাশ চোপড়ার সৌদিতে হুথিদের নিখুঁত হামলার নেপথ্যে কি রুশ গুপ্তচর স্যাটেলাইট সোরিয়াসিস ছোঁয়াচে রোগ নয়, চিকিৎসার মাধ্যমে নিয়ন্ত্রণে রাখা সম্ভব ৪ দিন শেষ না হতেই ৮ উইকেটে হারল বাংলাদেশ | Boishakhi Online প্লাস্টিক বর্জ্যও যে চিড়িয়াখানার প্রবেশ টিকিট এইচএসসিতে ৬ বোর্ডে ইংরেজিতে কমেছে পাসের হার

রাজধানীতে বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল পথচারীর

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৫১ Time View

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে রাস্তা পার হওয়ার সময় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় অজ্ঞাত পরিচয় এক যুবক (২২) নিহত হয়েছে। বুধবার রাত ৯টার দিকে সড়ক ও জনপথ মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানিয়েছেন, নিহতের পরনে কালো রঙের জিন্সের প্যান্ট এবং গায়ে টি-শার্ট রয়েছে।

ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে আসা পারভেজ আলম নামে এক ব্যক্তি জানান, রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় তিনি গুরুতর আহত হন। তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যালে আনার পর চিকিৎসকরা পরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তাকে ধাক্কা দেওয়া বাসটি পুলিশ আটক করলেও চালক পালিয়ে গেছে বলে জানিয়েছেন পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ