1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এক ঐতিহাসিক বিদায়, এটা সবার ভাগ্যে জোটে না: ফারুকী খালেদা জিয়ার সম্মানে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত রাখল ব্রিটিশ হাইকমিশন তারেক রহমানের সঙ্গে নেপাল-ভুটানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ তারেক রহমানের কাছে ভারতের শোকবার্তা হস্তান্তর করেন জয়শঙ্কর খালেদা জিয়ার জানাজার কাতার ছাড়িয়ে গেছে মগবাজার-কারওয়ান বাজার-জাহাঙ্গীর গেইট ও মিরপুর বেগম জিয়ার জানাজায় অংশ নিতে গেলে কোনো ব্যাগ বা ভারী সামগ্রী সঙ্গে নেয়া যাবে না খালেদা জিয়ার জানাজা চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি, সংসদ ভবন এলাকায় জনতার ঢল খালেদা জিয়ার জানাজা: আজ সকাল থেকে বন্ধ থাকবে বেশ কয়েকটি সড়ক ‘ফিরোজায়’ নেওয়া হয়েছে খালেদা জিয়ার মরদেহ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে নির্বাচনী তফসিলে কোনো পরিবর্তন হবে না : ইসি মাছউদ

সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ইসরায়েলের চিরাচরিত স্বভাব : মাহাথির

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ মার্চ, ২০১৯
  • ২৪ Time View

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী ড. মাহাথির মোহাম্মদ বলেছেন সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ইসরায়েলের চিরাচরিত স্বভাব। বিশ্বের অন্যান্য জাতিগোষ্ঠীর চেয়ে ইসরায়েলিরা বেশি সহিংস ও সন্ত্রাসবাদী বলেও মন্তব্য করেছেন তিনি।

সম্প্রতি গাজায় ইসরায়েল নতুন করে হামলা চালানো শুরু করেছে। গতকাল বুধবার মালয়েশিয়ার লাংকাভিতে আন্তর্জাতিক বিমান ও সমুদ্রের ন্যাভিগেশন ফেয়ার উদ্বোধনকালে ইসরায়েলের সাম্প্রতিক হামলা প্রসঙ্গে ড. মাহাথির এ মন্তব্য করেন।

মাহাথির বলেন, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ইসরাইলের চিরাচরিত স্বভাব। তাদের অধিকাংশই সন্ত্রাসী মনোভাবের। অন্যান্য জাতির চেয়ে তারা বেশী উগ্র ও সহিংস।

সহিংসতা সে অঞ্চলের সমস্যা সমাধান করতে পারে না মন্তব্য করে ড. মাহাথির বলেন, আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের ফিলিস্তিনিদের পাশে দাঁড়ানো উচিত।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ