1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন

চিফ হুইপ হলেন নূর-ই-আলম চৌধুরী

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০১৯
  • ২০ Time View

একাদশ জাতীয় সংসদে চিফ হুইপ হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন মাদারীপুর-১ আসন থেকে নির্বাচিত সাংসদ নূর-ই-আলম চৌধুরী ওরফে লিটন চৌধুরী।

আজ বুধবার বিকেল ৩ টায় ডেপুটি স্পিকার অ্যাডভোকেট মো. ফজলে রাব্বী মিয়ার সভাপতিত্বে দিনের কার্যসূচি শুরু হয়। শুরুতেই ডেপুটি স্পিকার স্বাগত বক্তব্য রাখেন। এরপর প্রথমে স্পিকার নির্বাচন করেন। এরআগে সংসদের চিফ হুইপ ও অন্য হুইপদের নাম প্রজ্ঞাপন আকারে প্রকাশ করা হয়েছে।

এ ছাড়া প্রতিমন্ত্রীর পদ মর্যাদায় আরো ছয়জনকে হুইপ নিয়োগ দিয়েছেন রাষ্ট্রপতি মো. আব্দুল হামিদ। হুইপ হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্তরা হলেন- শেরপুর-১ আসন থেকে নির্বাচিত সাংসদ আতিকুর রহমান, খুলনা-১ আসনের সাংসদ পঞ্চানন বিশ্বাস, দিনাজপুর-৩ আসনের সাংসদ ইকবালুর রহিম, গাইবান্ধা-২ থেকে নির্বাচিত সাংসদ মাহবুব আরা বেগম গিনি, চট্টগ্রাম-১২ আসনের সাংসদ সামশুল হক চৌধুরী ও জয়পুরহাট-২ থেকে নির্বাচিত আবু সাঈদ আল মাহমুদ।

নতুন নিয়োগপ্রাপ্ত হুইপদের মধ্যে আতিকুর রহমান, মাহবুব আরা বেগম গিনি ও ইকবালুর রহিম দশম সংসদেও সরকারি দলের হুইপের দায়িত্বে ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ