1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:০১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পুরাতন বাণিজ্য মেলার মাঠে হচ্ছে না জাতীয় যুব মেলা: আমিনুল হক গাবতলী-নারায়ণগঞ্জ মেট্রোরেলে বিশ্বব্যাংকের অর্থায়ন চেয়ে সরকারের চিঠি সিলেট-মাস্কাট রুটে ফ্লাইট বাড়ালো সালামএয়ার ‘ধুরন্ধর সিনেমা দেখলেই বুঝবেন ভারত খুব শক্তিশালী দেশ’ ভারতের বিপক্ষে ধুঁকতে থাকা নিউজিল্যান্ড পেল আরেকটি দুঃসংবাদ মাহবুব-উল আলম হানিফকে মৃত্যুদণ্ড, সম্পত্তি বাজেয়াপ্তের নির্দেশ আদালতে আসামিদের ডিজিটাল হাজিরা চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার: আইনমন্ত্রী আইএমএফের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক হচ্ছেন চীনের মিন লিয়াও বিভক্ত বিশ্বে অভিন্ন ভবিষ্যতের জন্য সেতুবন্ধ তৈরিতে সংলাপ অনুষ্ঠিত এআই ক্যামেরার নিয়ন্ত্রণে আসছে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ে

নৌকার প্রচারে চট্টগ্রামে তারকারা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ৮১ Time View

‘নৌকা’ প্রচারণায় বৃহস্পতিবার (২০ ডিসেম্বর) চট্টগ্রামে দেখা যাবে তারকাদের মিছিল। চিত্রনায়ক ফেরদৌস, রিয়াজ, মাহফুজ আহমেদসহ দেশখ্যাত একঝাক তারকা ও অভিনয়শিল্পী এদিন ১০টায় নগরীর লালদিঘীর মাঠে আওয়ামী লীগ প্রার্থীদের পক্ষে প্রচারণা শুরু করবেন। আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও চট্টগ্রাম-৯ (কোতোয়ালী) আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল এ প্রচার কার্যক্রম উদ্বোধন করবেন।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপ-প্রচার সম্পাদক আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে তারকাদের মধ্যে আরও থাকছেন অরুনা বিশ্বাস, শমী কায়সার, তারিন আহমেদ, জ্যোতিকা জ্যোতি, তানভীন সুইটি, মনিরা ইউসুফ মেমী প্রমূখ।

আওয়ামী লীগ সভাপতির ধানমন্ডিস্থ রাজনৈতিক কার্যালয় থেকে বুধবার সকালে চট্টগ্রাম অভিমুখে ঢাকার শিল্পীরা যাত্রা করে পথিমধ্যে দাউদকান্দি, কুমিল্লা, চৌদ্দগ্রাম, ফেনী ও মীরসরাইয়ের বিভিন্ন পয়েন্টে নৌকা ও দলীয় প্রার্থীদের পক্ষে প্রচারণা চালিয়ে রাতেই চট্টগ্রাম প্রবেশ করেছে দলটি। বৃহস্পতিবার চট্টগ্রাম মহানগরীর তিনটি সংসদীয় আসনে নৌকার পক্ষে প্রচারণা চালিয়ে রাঙ্গুনিয়ায় যাওয়ার কথা রয়েছে ওই তারকা শিল্পীদের।

আওয়ামী লীগ নেতা আমিনুল ইসলাম বলেন, জনপ্রিয় তারকারা আওয়ামী লীগের নির্বাচনী প্রচারণার সাথে যুক্ত আছেন। ধারাবাহিক প্রচারণার অংশ হিসেবে তারা চট্টগ্রামেও যাচ্ছেন। চট্টগ্রামে তারকা-শিল্পীদের সঙ্গে যুক্ত হবেন স্থানীয় শিল্পী ও সংস্কৃতিকর্মীরা। তারা গান, আবৃত্তি ও কথামালার মধ্যদিয়ে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন সম্পর্কে সাধারণ জনগণকে উদ্বুদ্ধ করবেন এবং সঠিক তথ্য উপস্থাপন করে জনগণের কাছে নৌকা প্রতীকে ভোট চাইবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ