1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’ : আগামী ৫ দিন বৃষ্টি হতে পারে যেসব অঞ্চলে কফির দাওয়াত দিয়ে জয়া বললেন—‘বিলটা নিজের, সঙ্গটা আমার’ আনচেলত্তির দল ঘোষণা নিয়ে বার্সায় দুশ্চিন্তা, কারণ রাফিনিয়া একদিনের ব্যবধানে বিশ্ববাজারে ফের কমল জ্বালানির দাম গ্যাবনকে হারিয়ে বিশ্বকাপের ফাইনালে বাংলাদেশ বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া সহযোগিতা জোরদারের ওপর গুরুত্বারোপ করলেন আইসিটি মন্ত্রী পুরাতন বাণিজ্য মেলা মাঠে আয়োজিত যুব মেলা স্থগিত করা হয়েছে : প্রতিমন্ত্রী নওগাঁর সাবেক এমপি ছলিম ও তার ২৭ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ব্যাংক ঋণে নজরদারির অভাব, বাড়ছে খেলাপি বৈদেশিক মুদ্রার সব নির্দেশনা ১ সার্কুলারে আনল বাংলাদেশ ব্যাংক

সাবেক কাউন্সিলর রাজিব ২ দিনের রিমান্ডে

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৪৮ Time View

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের ৩৩ নম্বর ওয়ার্ডের বহিষ্কৃত কাউন্সিলর তারেকুজ্জামান রাজিবের দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। অর্থ পাচার মামলায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য শুনানিশেষে সোমবার ঢাকার মহানগর হাকিম মোহাম্মদ মিল্লাত হোসেন ‌এ আদেশ দেন।
সূত্র জানায়, গত ১২ ফেব্রুয়ারি রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানায় সিআইডি একটি মামলা দায়ের করেছে বহুল আলোচিত কাউন্সিলর তারেকুজ্জামান রাজিবের বিরুদ্ধে। অর্থ পাচার সংক্রান্ত এ মামলার তদন্ত কর্মকর্তা আসামিকে আদালতে হাজির করে ১০ দিন রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি চেয়ে আবেদন করেন।
আবেদনে বলা হয়েছে, রাজিব সংঘবদ্ধভাবে চাঁদাবাজি, ভূমিদস্যুতা, গরুর হাটে টেন্ডারবাজিসহ নানা অপরাধের মাধ্যমে অর্জিত টাকা বিদেশে পাচার করেছেন। তাকে রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করলে এসব বিষয়ে তথ্য উদঘাটন করা সম্ভব হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ