1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: প্রতিটি মিনিটই গুরুত্বপূর্ণ আজ রাতেই ঝড়ের শঙ্কা দেশের ১১ অঞ্চলে বিশ্ব ব্যাংকের শঙ্কা: সংঘাত ও এল নিনিওয় পণ্যমূল্য বাড়বে ২৩% সয়াবিন তেলের দাম লিটারে আরো ১৪ টাকা বাড়ানোর প্রস্তাব টোকিওতে হাসপাতাল ও জাদুঘর পরিদর্শন করলেন ডা. জুবাইদা রহমান বাংলাদেশ-জাপান ৬ সহযোগিতা চুক্তি সই, ২৯৫.৫ মিলিয়ন ডলার ঋণ প্রতিশ্রুতি সুতা বিক্রিতে ৪০ কোটি টাকা ভ্যাট ফাঁকির অভিযোগে মামলা বদলির আগে ‘সন্ত্রাসী’ ইয়াসিনের ৬৫ জমির বিক্রয় দলিল রেজিস্ট্রি করলেন সাব-রেজিস্ট্রার হাবীব সিলেট নগরীতে ছাত্রলীগের মিছিল, আটক ২ ইরান যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের ব্যয় ৪৭০০ কোটি ডলার ছাড়িয়েছে: পেন্টাগন

মিস ওয়ার্ল্ড ২০১৭ হলেন ভারতের মানসি চিল্লার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৭
  • ৮৭ Time View

মিস ওয়ার্ল্ড ২০১৭ হলেন ভারতের মানসি চিল্লার। তিনি ৬৭তম বিশ্বসুন্দরী প্রতিযোগিতায় মিস ওয়ার্ল্ডের খেতাব অর্জন করেছেন। চীনের সানাইয়া সিটি এরেনায় মানসির মাথায় মুকুট পরিয়ে দেন গতবারের বিশ্বসুন্দরী স্টেফানি দেল ভালে। শনিবার বাংলাদেশ সময় রাত ৮টার দিকে এ প্রতিযোগিতার চূড়ান্ত পর্ব অনুষ্ঠিত হয়।

মিস ওয়ার্ল্ড হওয়ার পর তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় মানসি জানান, ‘আমি সবসময় প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে চেয়েছিলাম। কিন্তু আমার জীবনে এতবড় সাফল্য আসবে ভাবিনি। মনে হচ্ছে আমার জন্ম স্বার্থক হয়েছে।’

মানসি চিল্লার ভারতের হরিয়ানা রাজ্যের মেয়ে। তার বয়স ২০ বছর। তিনি মেডিকেলে শিক্ষার্থী। তার মা-বাবা দুজনেই পেশায় চিকিৎসক।

এর আগে মিস ইন্ডিয়া প্রতিযোগিতায় শিরোপা জিতেছিলেন এ সুন্দরী। আর এবার হলেন বিশ্বসুন্দরী। এ নিয়ে পঞ্চমবার কোনো ভারতীয় সুন্দরী মিস ওয়ার্ল্ড হওয়ার গৌরব অর্জন করলেন।

এবারের চূড়ান্ত তালিকায় এসে পৌঁছে ছিলেন বিশ্বের প্রায় ১২১টি দেশের সুন্দরী। সেখান থেকে এক এক করে সেরা ৪০। এরপর সেরা পাঁচ হয়ে মিস ওয়ার্ল্ড হলেন মানসি।

এছাড়া ১ম রানার আপ ইংল্যান্ডের স্টেফিন হিল এবং ২য় রানার আপ হয়েছেন ম্যাক্সিকোর আন্দ্রে মেজা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ