1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ফাইনাল হেরে বিশ্বকাপে কততম বাংলাদেশ ১৯ বছর বয়সেই বিশ্ব ফুটবলে রাজত্ব করছেন লামিন ইয়ামাল | Boishakhi Online শিগগিরই ইরান যুদ্ধের অবসান হবে, দাবি ট্রাম্পের বিশ্বমঞ্চে এবার বরেন্দ্রর খরা ও পানি সংকট তুলে ধরবেন নওগাঁর মামুনুর আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে প্রথম ২০০ উইকেটের মালিক রশিদ খান জাপানে এক লাখ কর্মী পাঠানোর খবরে বিভ্রান্তি যেভাবে, আসলে কী? কমনওয়েলথ কাবাডিতে ভারতের কাছে হেরে বিদায় বাংলাদেশের তরুণীর সঙ্গে আপত্তির ভিডিও: ‘এমপি আজিজের ব্যাপারে কেন্দ্র সিদ্ধান্ত নেবে’ বৃহত্তম ক্রিপ্টো প্ল্যাটফর্ম বাইন্যান্সে সাইবার হামলা, ৬৩০ কোটি ডলার চুরি পাটশিল্প পুনরুজ্জীবনে ২৩২০ কোটি টাকার প্রকল্প প্রস্তাব সরকারের

মধ্যরাতে বাথরুমে গর্জন, দরজা খুলতেই বিরাট কুমির

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৬৬ Time View

মধ্যরাতে বিকট আওয়াজে ঘুম ভেঙে যায় দম্পতির। এরকপর্যায়ে তারা দেখতে পান, বাথরুমে হা করে আছে আস্ত কুমির। ভারতের গুজরাটে ঘটেছে ঘটনাটি।

জীবনে এমন অভিজ্ঞতার মুখোমুখি হননি গুজরাটের ভাদোদরার বাসিন্দা মহেন্দ্র পারিহার। তিনি জানান, মধ্যরাতে বাড়ির ভিতর বিকট আওয়াজ শুনতে পাই। সেটা অনবরত হয়ে চলেছে। সারা বাড়ি খোঁজার পর যথন বাথরুমের দরজা খুলে দেখি, তখন তো চোখ কপালে উঠে গেছে।

তিনি বিকট আওয়াজে ঘুমের ঘোরে প্রথমে ভেবেছিলেন বাড়ির ভেতর বিড়াল ঢুকেছে। মহেন্দ্র জানান, কুমিরটির সাইজ প্রায় সাড়ে চার ফুট। আওয়াজ শুনে বাথরুমের দরজা খুলে দেখি একটি প্রকাণ্ড কুমির হা করে আমার দিকে তাকিয়ে রয়েছে।

ব্যাপক ভয় পেয়ে তিনি বন্যপ্রাণী উদ্ধারকারী দলের কাছে সাহায্য চেয়ে ফোন করেন। পরের দিন দুপুর ৩টা নাগাদ ওই ট্রাস্টের কয়েকজন সদস্য এসে কুমিরটিকে উদ্ধার করেন। সেই কর্মকাণ্ডের ভিডিও এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।

প্রায় এক ঘণ্টার চেষ্টায় কুমিরটিকে উদ্ধার করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে, কাছেই রয়েছে বাল্মিকী নদী। সেখানেই বসবাস হাজার সরীসৃপের। এ বছর বন্যার পানিতে একটি কুকুরকে শিকার করার ভিডিও ভাইরাল হয়ে গেছে। কুমিরটি পাশের কোনো জলাশয় থেকে এসে থাকতে পারে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ