1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন

‘পেন্সিলে লিখি স্বপ্ন’ এর সম্প্রচার শুরু

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০১৭
  • ১৪০ Time View

দেশের প্রথম শিক্ষা বিষয়ক বিশ্লেষণধর্মী অনুষ্ঠান ‘পেন্সিলে লিখি স্বপ্ন’এর সম্প্রচার শুরু হয়েছে বেসরকারি টেলিভিশন এশিয়ান টিভিতে।

এই অনুষ্ঠানে দেশের বর্তমান শিক্ষা-ব্যবস্থার সাফল্য, সম্ভাবনা, সমস্যা ও সমাধানের নানা দিক তুলে ধরা হচ্ছে।

অনুষ্ঠানে দেশের নানা প্রান্তের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও শিক্ষা ব্যবস্থার সার্বিক অবস্থা প্রামাণ্যচিত্রের মাধ্যমে তুলে আনা এবং সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে সেসব বিষয়ের বিশ্লেষণ জানতে চাওয়া হয়, পাশাপাশি বিশেষজ্ঞদের মতামত নেওয়া হয়। শিক্ষাক্ষেত্রের বিদ্যমান নানা সমস্যা কাটিয়ে শিক্ষার্থীদের মানসম্পন্ন ও বৈষম্যহীন শিক্ষা নিশ্চিত করার মাধ্যমে একটি আদর্শ জাতি গঠনই অনুষ্ঠানটি নির্মাণের মূল লক্ষ্য।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করছেন আজিজুর রহমান কিরন। গ্রন্থনা ও নির্দেশনায় রয়েছেন আসাদ রিয়েল। এখন থেকে নিয়মিতভাবে প্রতি মাসের শেষ শুক্রবার রাত ৯টায় এশিয়ান টিভিতে প্রচার হবে অনুষ্ঠানটি।

প্রতি পর্বেই নতুন নতুন বিষয় উপস্থাপনের মাধ্যমে অনুষ্ঠানটি দর্শকদের পছন্দের তালিকায় জায়গা করে নিতে পারবে বলে বিশ্বাস ‘পেন্সিলে লিখি স্বপ্ন’ নির্মাণের সঙ্গে সংশ্লিষ্টদের।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ