1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’ : আগামী ৫ দিন বৃষ্টি হতে পারে যেসব অঞ্চলে কফির দাওয়াত দিয়ে জয়া বললেন—‘বিলটা নিজের, সঙ্গটা আমার’ আনচেলত্তির দল ঘোষণা নিয়ে বার্সায় দুশ্চিন্তা, কারণ রাফিনিয়া একদিনের ব্যবধানে বিশ্ববাজারে ফের কমল জ্বালানির দাম গ্যাবনকে হারিয়ে বিশ্বকাপের ফাইনালে বাংলাদেশ বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া সহযোগিতা জোরদারের ওপর গুরুত্বারোপ করলেন আইসিটি মন্ত্রী পুরাতন বাণিজ্য মেলা মাঠে আয়োজিত যুব মেলা স্থগিত করা হয়েছে : প্রতিমন্ত্রী নওগাঁর সাবেক এমপি ছলিম ও তার ২৭ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ব্যাংক ঋণে নজরদারির অভাব, বাড়ছে খেলাপি বৈদেশিক মুদ্রার সব নির্দেশনা ১ সার্কুলারে আনল বাংলাদেশ ব্যাংক

‘পাকিস্তানে যাওয়া পানি হরিয়ানায় আটকে দেওয়া হবে’

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৬৩ Time View

ভারতের হরিয়ানায় বিধানসভা নির্বাচনের আর এক সপ্তাহও বাকি নেই। এরই মাঝে আজ মঙ্গলবার সে রাজ্যে নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে ফের একবার পাকিস্তান ইস্যু তুললেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।

হরিয়ানার চরখি দাদরিতে এক সভায় তিনি বলেন, তার সরকার পাকিস্তানকে পানি দেওয়া বন্ধ করবে এবং সেই পানি দেওয়া হবে হরিয়ানার বাড়িতে বাড়িতে।

তিনি বলেন, ‌৭০ বছর ধরে, যে পানি ভারত ও হরিয়ানার কৃষকদের পাওয়ার কথা ছিল, তা পাচ্ছে পাকিস্তান। এই পানি দেওয়া বন্ধ করবে এবং তা নিয়ে আসা হবে আপনাদের বাড়িতে বাড়িতে।

পাকিস্তানে যে পানি চলে যাচ্ছে, হরিয়ানা ও রাজস্থানের কৃষকদের তার ওপর অধিকার রয়েছে। এবং আগের সরকার এটা বন্ধ করেনি বলেও তিনি মন্তব্য করে র‍্যালি থেকে জনতার উদ্দেশে তিনি বলেন, মোদি আপনাদের লড়াই লড়বে। সূত্র : কলকাতা

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ