1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পুরাতন বাণিজ্য মেলা মাঠে আয়োজিত যুব মেলা স্থগিত করা হয়েছে : প্রতিমন্ত্রী নওগাঁর সাবেক এমপি ছলিম ও তার ২৭ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ব্যাংক ঋণে নজরদারির অভাব, বাড়ছে খেলাপি বৈদেশিক মুদ্রার সব নির্দেশনা ১ সার্কুলারে আনল বাংলাদেশ ব্যাংক অনুমোদন জটিলতায় ১ নভেম্বর চালু হচ্ছে না সেন্টমার্টিন রুটের জাহাজ সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের দুই পাশে আরটিভির উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচনে বিশাল ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল হরমুজ প্রণালিতে মাইনের আঘাতে ৩ তেলবাহী ট্যাংকারে আগুন, দাবি আইআরজিসির খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে হাল্ট প্রাইজের নেতৃত্বে নাজমুল-তাওহীদ শাকিব খানের ‘মহব্বত’-এ নায়িকা হচ্ছেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী কিনজা হাশমি?

ছয় কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০১৭
  • ১৯৪ Time View

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত যমুনা অয়েল, বিডি অটোকার, সেন্ট্রাল ফার্মা, বিএসআরএম স্টিল, বিএসআরএম এবং প্রিমিয়ার সিমেন্ট বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা করেছে।

বোর্ড সভায় কোম্পানিগুলোর দ্বিতীয় প্রান্তিকের (২০১৬ সালের অক্টোবর-ডিসেম্বর সময়ের) আর্থিক প্রতিবেদন নিয়ে আলোচনা হবে। বৃহস্পতিবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) এ তথ্য প্রকাশ করেছে।

ডিএসই জানিয়েছে, যমুনা অয়েলের বোর্ড সভা ২৫ জানুয়ারি বিকেল সাড়ে ৫টায় অনুষ্ঠিত হবে। পরের দিন ২৬ জানুয়ারি বিকেল ৪টায় বিএসআরএম স্টিলের এবং বিকেল ৫টায় বিএসআরএম’র বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত হবে।

সেন্ট্রাল ফার্মার বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত হবে ২৩ জানুয়ারি বিকেল ৪টায়। ২৮ জানুয়ারি বিকেল ৪টায় প্রিমিয়ার সিমেন্টের এবং ৩০ জানুয়ারি বেলা ৩টায় বিডি অটোকারের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ