1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পুরাতন বাণিজ্য মেলা মাঠে আয়োজিত যুব মেলা স্থগিত করা হয়েছে : প্রতিমন্ত্রী নওগাঁর সাবেক এমপি ছলিম ও তার ২৭ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ব্যাংক ঋণে নজরদারির অভাব, বাড়ছে খেলাপি বৈদেশিক মুদ্রার সব নির্দেশনা ১ সার্কুলারে আনল বাংলাদেশ ব্যাংক অনুমোদন জটিলতায় ১ নভেম্বর চালু হচ্ছে না সেন্টমার্টিন রুটের জাহাজ সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের দুই পাশে আরটিভির উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচনে বিশাল ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল হরমুজ প্রণালিতে মাইনের আঘাতে ৩ তেলবাহী ট্যাংকারে আগুন, দাবি আইআরজিসির খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে হাল্ট প্রাইজের নেতৃত্বে নাজমুল-তাওহীদ শাকিব খানের ‘মহব্বত’-এ নায়িকা হচ্ছেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী কিনজা হাশমি?

গুজব মোকাবিলায় সক্রিয় হতে মার্চেন্ট ব্যাংককে ডিএসই’র আহ্বান

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৫ মে, ২০১২
  • ১৫২ Time View

গুজব মোকাবিলায় সক্রিয় ভূমিকা পালন করতে মার্চেন্ট ব্যাংকগুলোর প্রতি আহ্বান জানিয়েছে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)।

বুধবার বিকেলে ডিএসই’র বোর্ডসভার পরে মার্চেন্ট ব্যাংকগুলোর শীর্ষ কর্মকর্তাদের সঙ্গে আয়োজিত এক অনির্ধারিত বৈঠকে এমন আহ্বান জানায় ডিএসই। বৈঠক  সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

এদিকে পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনও (এসইসি) গুজবের বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে বিবেচনা করছে। সম্প্রতি সাংবাদিকদের সঙ্গে অনির্ধারিত এক আলোচনায় গুজব প্রতিরোধে সাংবাদিকদের অগ্রণী ভূমিকা পালনের আহ্বান জানান এসইসি’র চেয়ারম্যান ড. খায়রুল হোসেন।

এদিকে চলতি সপ্তাহের রোববার এসইসি’র সঙ্গে ডিএসই’র একটি বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। এতেও ডিএসই’র পক্ষ থেকে এসইসিকে গুজব মোকাবিলায় কার্যকরী পদক্ষেপ গ্রহণ করতে সুপারিশ করা হয়।

এরই ধারাবাহিকতায় বুধবার মার্চেন্ট ব্যাংকারদের সঙ্গে বৈঠক হয় ডিএসই’র।

বৈঠকে ডিএসই’র সভাপতি রকিবুর রহমানসহ পরিচালক এবং বিভিন্ন মার্চেন্ট ব্যাংকের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ