1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
লালনের মানবতাবাদী দর্শন ভারত বাংলাদেশ বন্ধুত্বের সেতু বললেন হাইকমিশনার কলকাতায় বাংলাদেশ উপহাইকমিশন ঘেরাওয়ের চেষ্টা, আটকাল পুলিশ চাকরির বেতন ১০ হাজার, ব্যাংকে ঢুকল ১০ হাজার কোটি যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যবর্তী নির্বাচন কী? ট্রাম্পের জন্য এটি ভীষণ গুরুত্বপূর্ণ কেন? ফোনে চাঁদা চাইতেন বড় সাজ্জাদের সহযোগী সানি, না দিলে গুলি-হামলার হুমকি দিতেন: পুলিশ বরিশাল বোর্ডে এইচএসসিতে পাসের হার ৪৪.৮৪%, শূন্য পাস ১১ প্রতিষ্ঠান দুই ইনিংসেই উইকেট বিলিয়ে আসা হৃদয়ের সঙ্গে কী কথা হয়েছে শান্তর ইউক্রেনের জন্য ৫০০ প্যাট্রিয়ট ক্ষেপণাস্ত্র বিক্রির অনুমোদন যুক্তরাষ্ট্রের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর মধ্যে গবেষণায় দেশে শীর্ষে যবিপ্রবি অর্থনৈতিক অংশীদারত্ব জোরদারে দক্ষিণ কোরিয়ায় বাংলাদেশ প্রতিনিধি দল

খালেদার গুম-খুনের তথ্য ডাহা মিথ্যা: হাছান মাহমুদ

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০১৪
  • ১৪৮ Time View

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া সংবাদ সম্মেলন করে খুন-গুমের ব্যাপারে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী ও আওয়ামী লীগকে জড়িয়ে যে তথ্য প্রকাশ করেছেন তাকে ডাহা মিথ্যা বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।

বুধবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।

জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য কাজী ফিরোজ রশিদের সংবর্ধনা ও চলমান রাজনীতি শীর্ষক এ আলোচনা সভার আয়োজন করে ঠিকানা বাংলাদেশ।

হাছান মাহমুদ বলেন, বিএনপি বলেছে দল গুছিয়ে আন্দোলন করবে। আমরা তাদেরকে দল গোছানোর জন্য ৫ বছর সময় দিচ্ছি। এ সময়ের আগে কোনো নির্বাচন হবে না।

বিএনপি নেতা রিজভীর বক্তব্য প্রসঙ্গে তিনি বলেন, রিজভী বলেছেন সরকার উৎখাত ছাড়া রাজপথ ছাড়া হবে না। আমরা বলতে চাই এর আগে সংসদ থেকে উৎখাত হয়েছেন। এখন রাজপথ থেকে। তবে ভবিষ্যতে বিএনপি রাজনীতি থেকে উৎখাত হয়ে যাক তা আমরা চাই না।

তিনি আরো বলেন, এর আগে বিএনপি বিদেশিদের কাছে ধরণা দিয়েছিল কিন্তু কোনো লাভ হয়নি। এখনো তারা একই কাজ করছে তবে এতেও লাভ হবে না।

আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের আহ্বায়ক হাজী সেলিম।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ