1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’ : আগামী ৫ দিন বৃষ্টি হতে পারে যেসব অঞ্চলে কফির দাওয়াত দিয়ে জয়া বললেন—‘বিলটা নিজের, সঙ্গটা আমার’ আনচেলত্তির দল ঘোষণা নিয়ে বার্সায় দুশ্চিন্তা, কারণ রাফিনিয়া একদিনের ব্যবধানে বিশ্ববাজারে ফের কমল জ্বালানির দাম গ্যাবনকে হারিয়ে বিশ্বকাপের ফাইনালে বাংলাদেশ বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া সহযোগিতা জোরদারের ওপর গুরুত্বারোপ করলেন আইসিটি মন্ত্রী পুরাতন বাণিজ্য মেলা মাঠে আয়োজিত যুব মেলা স্থগিত করা হয়েছে : প্রতিমন্ত্রী নওগাঁর সাবেক এমপি ছলিম ও তার ২৭ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ব্যাংক ঋণে নজরদারির অভাব, বাড়ছে খেলাপি বৈদেশিক মুদ্রার সব নির্দেশনা ১ সার্কুলারে আনল বাংলাদেশ ব্যাংক

কাশিমপুরে সাজাপ্রাপ্ত কয়েদির মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০১৬
  • ২০০ Time View

5005গাজীপুরের কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার পার্ট-২ এর এক সাজাপ্রাপ্ত কয়েদির মৃত্যু হয়েছে। নিহতের নাম মো. নাসির মিয়া (৫৫)। তিনি ঢাকার কেরাণীগঞ্জের দক্ষিণ হাসনাবাদ এলাকার রমজান আলীর ছেলে।

কারাগার পাট-২ এর জেলার নাশির উদ্দিন জানান, বুধবার দুপুর ১২টার দিকে নাসির মিয়া হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে প্রথমে কারা হাসপাতালে ও পরে গাজীপুর শহীদ তাজ উদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরো জানান, ভ্রাম্যমাণ আদালত কর্তৃক মাদক মামলায় ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত কয়েদি নাসির মিয়াকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে গত বছরে ১৩ নভেম্বর এ কারাগারে পাঠানো হয়।

গাজীপুর শহীদ তাজ উদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আরএমও আব্দুস সালাম সরকার জানান, নাসির মিয়াকে মৃত অবস্থায় এ হাসপাতালে আনা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ