1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৬৩ কোটি টাকা ‘আত্মসাতের’ অভিযোগ, সাইফুজ্জামান চৌধুরীসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা দেখন বর্মণের আলপনায় যেভাবে বদলে গেল টিকইল গ্রামের পরিচয় টেস্ট সিরিজের ট্রফি উন্মোচন সবুজ সিএনজিতে সবুজ নম্বর প্লেট, অপরাধী ধরতে পুলিশের চোখে অন্ধকার স্বাস্থ্য খাতে সহযোগিতা বাড়াতে সাসাকাওয়া পিস ফাউন্ডেশনকে ডা. জুবাইদার আহ্বান ১ ট্রিলিয়ন ইয়েন বিনিয়োগ ও ২ লাখ কর্মসংস্থানসহ যা আছে বাংলাদেশ-জাপান যৌথ ঘোষণায় বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া এফটিএ আগামী বছরের মধ্যে, ঢাকায় আলোচনা শুরু নতুন বেতন কাঠামোয় বাড়তি বেতন ১ নভেম্বর, পাবেন না অনেকে ডিকশনারি ডটকমের বর্ষসেরা শব্দ ‘ম্যাক্সিং’—কী এর অর্থ? ৬০ হাজার কর্মীকে স্বেচ্ছায় চাকরি ছাড়ার প্রস্তাব মাইক্রোসফটের

আবারও কন্যাসন্তান: তাই স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যা পাষণ্ড স্বামীর!

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১ জুলাই, ২০১২
  • ১৮০ Time View

জোনাকি বেগমের ৪ মেয়ে। সন্তানসম্ভবা জোনাকি বেগমের ৫ম সন্তানও মেয়ে হবে এ খবরে তার স্বামী তাকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে হত্যা করেছেন।

নরসিংদীর নারায়ণপুর ইউনিয়নের জংঙ্গয়া গ্রামে এ অমানবিক ঘটনা ঘটেছে।

জানা গেছে, ১০ বছর আগে বেলাবোর সররাবাদ ইউনিয়নের ইব্রাহিমপুর গ্রামের মৃত তৈয়ব আলীর ছেলে আ. রহমানের সঙ্গে একই উপজেলার নারায়ণপুর ইউনিয়নের জংঙ্গয়া গ্রামের সাদু মিয়া মেয়ে জোনাকির বিয়ে হয়। সংসার জীবনে জোনাকির কোলজুড়ে জন্ম নেয় ৪টি মেয়ে। ছেলে সন্তানের আশায় বুক বাঁধেন জোনাকির স্বামী।

এরই মধ্যে জোনাকি আবারও অন্তঃসত্ত্বা হন। শারীরিক অবস্থা পরীক্ষা করতে ২৭ জুন বুধবার জোনাকির আল্ট্রাসোনোগ্রাম করানো হয়। এ সময় তার স্বামী আ. রহমান জানতে পারেন যে, এবারও তার মেয়ে হবে।

এর পর ওই দিন বাড়ি এসে উভয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। একপর্যায়ে পাষণ্ড আ. রহমান জোনাকিকে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে ও ইট দিয়ে মাথায় আঘাত করে হত্যা করেন। হত্যার পর এটিকে আত্মহত্যা বলে চালানোর জন্য লাশের গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলিয়ে রাখেন।

এদিকে, শনিবার সরেজমিন ইব্রাহিমপুর গ্রামে গিয়ে দেখা যায়, পাষণ্ড আ. রহমান বাড়িঘরের মালামাল নিয়ে বাড়িতে তালা দিয়ে পালিয়ে গেছেন। জোনাকির ৪ মেয়ে  রাধিকা (৭), আকিদা (৬) এবং যমজ আহরিনা ও জেদিয়া (৩) কাঁদছে।

তারা যাকে পাচ্ছে, তাকেই মাকে এনে দিতে বলছে। ছোট্ট এই ৪ শিশুর কান্না দেখে উপস্থিত লোকজনও চোখের পানি ধরে রাখতে পারেননি। দেড় বছরের এই শিশু জানে না তার মা আর ফিরবেন না। চলে গেছে না ফেরার দেশে।

এ বিষয়ে বেলাবো থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) জানান, মেয়ের বাবা সাধু মিয়া বাদী হয়ে একটি অভিযোগপত্র দিয়েছেন। এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা, তদন্ত করার পর বলা যাবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ