1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিলুপ্ত ফুটি কার্পাস পুনরুদ্ধার, ১৭০ বছর পর বিশ্ববাজারে ফিরছে ঢাকাই মসলিন বিপিজেএ খুলনা জেলা শাখার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত আরও এক বছর অর্থ সচিব থাকছেন খায়েরুজ্জামান সাভারে যমুনা ব্যাংকের উপশাখা উদ্বোধন বাংলাদেশ-স্পেন বাণিজ্য ও বিনিয়োগ জোরদারে গুরুত্ব আরোপ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর চিত্রনাট্যে ছিল না, কিন্তু সাহসী দৃশ্যে রাজি ছিলেন রেখা-অক্ষয় নেতানিয়াহুর থাকা না থাকায় বিশ্বে কী প্রভাব পড়বে? আন্তর্জাতিক পর্যটন মেলা শুরু ২৯ অক্টোবর, থাকবে ২০টির বেশি দেশ ভারতের কাছে এবার ১৩ গোল হজম করল বাংলাদেশ সরকারি ব্যাংকের মধ্যে প্রথম মাস্টারকার্ডের লাইসেন্স পেল বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক

আন্দোলনের ব্যর্থতা অনুসন্ধানে ছাত্রদল-খালেদা জিয়া বৈঠক

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০১৪
  • ১৪৫ Time View

দীর্ঘদিন ধরে আন্দোলন সংগ্রামে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারছেন না বিএনপির ভ্যানগার্ড খ্যাত সংগঠন জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল। সরকার বিরোধী আন্দোলনে ভূমিকা রাখতে না পারায় সংগঠনটিকে ঢেলে সাজানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন দলের হাইকমান্ড। এরই প্রেক্ষিতে ছাত্রদলের নেতাদের সঙ্গে বৈঠক ডেকেছেন খালেদা জিয়া।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ছাত্রদল সূত্র জানান, সোমবার রাত আটটার দিকে নিজের গুলশানের কার্যালয়ে ছাত্রদলের কেন্দ্রিয় কমিটির তিনজন ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সুপার ফাইভ ও হল কমিটির সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকদের মতবিনিময়ে উপস্থিত থাকার জন্য বলা হয়েছে।

ছাত্রদলের গুটিকয়েক নেতাকর্মীকে নেত্রীর সঙ্গে মতবিনিময়ের জন্য ডাকায় ক্ষুব্ধ  হয়েছেন বাদ পড়া নেতারা।

জানা গেছে, আট বছর ধরে ছাত্রদলের হল কমিটি নেই। পুরোনোদের অনেকেই নেই কমিটিতে। ছাত্রদল সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক জেলে থাকায় ভারপ্রাপ্তরা মতবিনিময়ে যেতে পারেন। কিন্তু সাংগঠনিক সম্পাদকের চেয়ে সহ-সভাপতির পদ বড়। তাদের না ডাকায় ক্ষুব্ধ হয়েছেন সহ-সভাপতি ও অন্য নেতারা।

উল্লেখ্য, নির্বাচনের আগে নাশতকার মামলায় ছাত্রদলের বর্তমান কমিটির সভাপতি আবদুল কাদের ভুঁইয়া জুয়েল, সিনিয়র সহ-সভাপতি বজলুল করিম চৌধুরী আবেদ ও সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রশিদ হাবিব গ্রেফতার হয়ে কারাগারে আছেন। সরকার বিরোধী আন্দোলনে ঢাকা মহানগর বিএনপির সঙ্গে ছাত্রদলসহ অঙ্গ সংগঠনের ভুমিকায় স্বয়ং বিএনপি চেয়ারপারসন ক্ষুব্ধ হয়ে মহানগর কমিটি ও অঙ্গ সংগঠন ঢেলে সাজানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ