1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:১২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংকে নতুন এমডি, বেসরকারি ব্যাংক থেকে দুজন খুলনা বিভাগে এক দিনে ডেঙ্গু ও হামে ৮ জনের মৃত্যু টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালের সমীকরণকে অনুপ্রেরণা মানছেন শান্ত প্রথম টেস্টের আগে অনুশীলনে মুশফিকের চোট জাপানে জেরা’র এলএনজি টার্মিনাল ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর দেশে বিশ্বমানের চিকিৎসাসেবা ও রোগীবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান রাষ্ট্রপতির বিগ-বি উদ্যোগ সম্প্রসারণে বাংলাদেশে জাপানি বিনিয়োগের নতুন প্রত্যাশা মুক্ত বাণিজ্য চুক্তি নিয়ে আজ আনুষ্ঠানিক আলোচনা শুরু করছে বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া কুষ্টিয়ায় ৬ হত্যা: হানিফসহ চারজনের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালের রায় বৃহস্পতিবার ছাত্রদলেই আমার রাজনৈতিক শিক্ষা: আরটিভিতে সংবাদ প্রকাশের পর আমজনতার তারেক

‘অল আইজ অন রাফাহ’ স্লোগানে সরব বলিউড তারকারাও

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১ জুন, ২০২৪
  • ১২৪ Time View

রাফাহ শহরের শরণার্থী শিবিরে ইসরায়েলের হামলার প্রতিবাদ করেছেন বলিউড তারকারাও। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের বিভিন্ন পোস্টে বলিউড অভিনেতা ও অভিনেত্রীরা ইসরায়েলের নৃশংসতার বিরুদ্ধে কথা বলেছেন।

এই তালিকায় রয়েছেন-কারিনা কাপুর খান, আলিয়া ভাট, প্রিয়াংকা চোপড়া, মাধুরী দীক্ষিত, দিয়া মির্জা ও সামান্থা রুথ প্রভু ও বরুণ ধাওয়ানসহ আরও অনেকে।

ইনস্টাগ্রামে চোখ রাখলেই এ মুহূর্তে দেখা মিলবে বিশেষ একটি বাক্য লেখা ছবির। অল্প সময়ের মধ্যেই ‘অল আইজ অন রাফাহ’ লেখা ছবিটি কার্যত উঠে এসেছে ট্রেন্ডিংয়ে। বাংলায় এর অর্থ দাঁড়ায়- সবার নজর রাফাহর দিকে। বলিউড তারকারাও ছবিটি শেয়ার করে ফিলিস্তিনের পক্ষে দাঁড়িয়েছেন।

দুই দিন আগে রাফাহর একটি ক্যাম্পে বোমা হামলায় ৭৫-এর অধিক ফিলিস্তিনি জীবন্ত পুড়ে মারা যান এবং অগ্নিদগ্ধ ও আহত হয়েছেন কয়েক শতাধিক। এই হামলার নিন্দা জানিয়ে আলিয়া তার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে লিখেছেন, পৃথিবীর সব শিশুরই নিরাপত্তা ও ভালোবাসা পাওয়ার অধিকার রয়েছে। সবাই শান্তি পাওয়ার অধিকার রাখেন।

এছাড়া ইউনিসেফের শুভাচ্ছাদূত প্রিয়াংকা চোপড়াকে কখনো ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কথা বলতে দেখা যায়নি। এবার তিনিও এই গণহত্যার বিরুদ্ধে আওয়াজ তুলেছেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই আন্তর্জাতিক তারকা নিন্দা জানিয়েছেন

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ