1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৩১ অপরাহ্ন

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে বাংলাদেশের নতুন জার্সি

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৭ মে, ২০১৭
  • ১৩৬ Time View

আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির মিশনে নামতে আয়ারল্যান্ডে ত্রি-দেশীয় সিরিজ শেষ করে ইতিমধ্যেই ইংল্যান্ড পৌঁছেছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল। আজ বিকেলে সাড়ে ৩টায় আনুষ্ঠানিকভাবে নিজেদের প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচে পাকিস্তানের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ। এই ম্যাচেই নতুন জার্সি পরে খেলতে নামবে মাশরাফি বাহিনী।

গতকাল শুক্রবার চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি উপলক্ষে ইংল্যান্ডে বাংলাদেশের নতুন জার্সি উন্মোচন করা হয়েছে। জার্সি পরে মিডিয়ার সামনে পোজ দিয়েছেন সাকিব আল হাসান। আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি উপলক্ষে নতুন ডিজাইন করা জার্সিটি একেবারেই ভিন্ন। আগের জার্সিগুলোর সঙ্গে এর কোনো মিল নেই। গাঢ় লাল রংয়ের ব্যবহার করা হয়েছে জার্সির সামনের অংশজুড়ে। এর মধ্যে দেয়া হয়েছে হালকা সবুজ রংয়ের প্রলেপ।

সবচেয়ে অবাক করা বিষয় হলো, এই জার্সিতে নেই কোনো স্পন্সরের নাম। এর আগে যা কখনও ঘটেনি। এর আগে বাংলাদেশের জার্সিতে সব সময়ই দেখা গিয়েছে কোনো না কোনো পৃষ্ঠপোষকের নাম কিংবা লোগো।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ