1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৯ পূর্বাহ্ন

দিনাজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩: মহাসড়ক অবরোধ

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২০ এপ্রিল, ২০১২
  • ৯৪ Time View

দিনাজপুর সদর উপজেলার বটতলী এলাকায় বৃহস্পতিবার বেলা ১২টায় মিনিবাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত হয়েছেন।

নিহতরা হলেন- দিনাজপুর শহরের সুইহারী আনন্দ আশ্রম এলাকার দারোকানাথ বসাক (৪৫), সদর উপজেলার রানীগঞ্জ গ্রামের হামিদুর রহমানের ছেলে ও ভিডিও ব্যবসায়ী মুকুল (২৮) ও একই এলাকার কেনু মোহাম্মদের ছেলে আতাউর রহমান আতা (৩০)।

এদিকে এ ঘটনায় উত্তেজিত জনতা দুপুর ১২টা থেকে দিনাজপুর-ঢাকা মহাসড়ক অবরোধ করে ও কয়েকটি গাড়ি ভাঙচুর করেছে।

এ সময় পুলিশ অবরোধ তুলে নেওয়ার চেষ্টা করলে উত্তেজিত জনতা তাদের ওপর ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করে।

এতে পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) তপন আহত হয়েছে। পরে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে এক রাউন্ড টিয়ার সেল নিক্ষেপ করে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে ঠাকুরগাঁও থেকে ছেড়ে আসা দিনাজপুরগামী একটি যাতীবাহী মিনিবাস বটতলী এলাকায় পৌঁছালে রানীগঞ্জ থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে ঘটনাস্থলেই মুকুল ও হাসপাতালে নেওয়ার পথে দারোকানাথ মারা যান।

আহত অপর একজনকে প্রথমে দিনাজপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ও পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে আতা মারা যায়।

এ ব্যাপারে দিনাজপুর কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আসলাম ইকবাল ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, অবরোধ তুলে নেওয়ার চেষ্টা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ