1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পুরাতন বাণিজ্য মেলা মাঠে আয়োজিত যুব মেলা স্থগিত করা হয়েছে : প্রতিমন্ত্রী নওগাঁর সাবেক এমপি ছলিম ও তার ২৭ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ব্যাংক ঋণে নজরদারির অভাব, বাড়ছে খেলাপি বৈদেশিক মুদ্রার সব নির্দেশনা ১ সার্কুলারে আনল বাংলাদেশ ব্যাংক অনুমোদন জটিলতায় ১ নভেম্বর চালু হচ্ছে না সেন্টমার্টিন রুটের জাহাজ সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের দুই পাশে আরটিভির উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচনে বিশাল ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল হরমুজ প্রণালিতে মাইনের আঘাতে ৩ তেলবাহী ট্যাংকারে আগুন, দাবি আইআরজিসির খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে হাল্ট প্রাইজের নেতৃত্বে নাজমুল-তাওহীদ শাকিব খানের ‘মহব্বত’-এ নায়িকা হচ্ছেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী কিনজা হাশমি?

মেহেরপুর পৌরসভা নির্বাচন মঙ্গলবার

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৪ এপ্রিল, ২০১৭
  • ১৩২ Time View

মেহেরপুর সদর পৌরসভা নির্বাচন আগামীকাল মঙ্গলবার। এ নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে জেলা নির্বাচন অফিস। সোমবার বিকেল ৩টা থেকে কেন্দ্রে কেন্দ্রে নির্বাচনী সামগ্রী পাঠানো শুরু হয়েছে।

নির্বাচনে বিশৃঙ্খলা এড়াতে পুলিশের পাশাপাশি র্যাব, বিজিবি মোতায়েন এবং প্রতিটি কেন্দ্রে একজন করে ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ চলবে। মোট ৩০ হাজার ৯৬৫ জন ভোটার তাদের ভোটাধকিার প্রয়োগ করবেন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ১৫ হাজার ২৩ জন এবং নারী ভোটার ১৫ হাজার ৭৩২ জন। ১৫ টি কেন্দ্রের ৯১টি বুথে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

নির্বাচনে মেয়র পদে আওয়ামী লীগ প্রার্থী মাহফুজুর রহমান রিটন ও বিএনপি প্রার্থী জাহাঙ্গীর বিশ্বাস প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। দীর্ঘ ২৫ বছর ধরে মেয়রের চেয়ারে থাকা মোতাচ্ছিম বিল্লাহ মতু স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

মেহেরপুর পৌরসভা নির্বাচনের রির্টার্নিং অফিসার রোকনুজ্জামান বলেন, পুলিশের বিশেষ শাখা থেকে ১৫টি ভোটকেন্দ্রের মধ্যে পাঁচটি কেন্দ্র বিশেষ হিসেবে (ঝুঁকিপূর্ণ) চিহ্নিত করা হয়েছে। এগুলো হচ্ছে- মিশন প্রাথমিক বিদ্যালয়, নতুনপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়, সরকারি উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়-১ ও ২ এবং সেখপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়। এ কেন্দ্র ও কেন্দ্রের আশাপাশে বাড়তি নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। এছাড়াও স্ট্রাইকিং ফোর্স হিসেবে তিন প্লাটুন বিজিবি ও র্যাবের দুটি টহল দল এবং পুলিশের একাধিক টহল দল মাঠে থাকবে। নির্বাচন সুষ্ঠু হবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ