1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিশ্বজুড়ে থাকা আমেরিকানদের জন্য একটি হালনাগাদ সতর্কবার্তা জারি তেলের কৃত্রিম সংকট রোধে সাতক্ষীরায় সংসদ সদস্য মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক পেট্রোল পাম্প পরিদর্শন সামনে তেলসহ জিনিসপত্রের দাম বেড়ে যাবে : এলজিআরডি মন্ত্রী ৪ মাসের মধ্যে সর্বনিম্নে স্বর্ণের দাম ট্রাম্পের আলটিমেটামে বিশ্ববাজারে বাড়ল তেলের দাম হরমুজ পারাপারে জাহাজপ্রতি ২০ লাখ ডলার নিচ্ছে ইরান ৬ শর্ত পূরণ না হলে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরাইলের সঙ্গে কোনো সমঝোতা নয়: ইরান বিশ্ব অর্থনীতি বড় হুমকির মুখে: আইইএ প্রধান মেধা ও প্রযুক্তিতে দেশকে এগিয়ে নেবে বিএনপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লেভেলক্রসিংয়ে অটোমেটিক গেট নির্মাণ করা হবে: কৃষিমন্ত্রী

আশুলিয়ায় বাস উল্টে নারীর মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০১৭
  • ১৪৭ Time View

ঢাকার আশুলিয়ায় পলাশ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস উল্টে এক নারী নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ২৫ জন। আহতদের স্থানীয় বিভিন্ন ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

রোববার সকালে আশুলিয়ার নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের মোজারমিল নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও বাসের যাত্রীরা জানান, গাজীপুর থেকে আশুলিয়ার নবীনগরগামী পলাশ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের মোজারমিল নামক এলাকায় পৌঁছালে ঢাকাগামী বিআরটিসি পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এসময় পলাশ পরিবহনের বাসটি মহাসড়কের উপর উল্টে যায়। এতে পলাশ পরিবহনের বাসে থাকা এক নারী যাত্রী ঘটনাস্থলেই মারা যান। এতে অন্তত ২৫ জন আহত হন। আহতদের স্থানীয় বিভিন্ন ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে।

এদিকে বিআরটিসি পরিবহনের সঙ্গে ধাক্কা লেগে পলাশ পরিবহনের বাসটি উল্টে গেলেও পালিয়ে যায় বিআরটিসির বাসটি।

সড়ক দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আশুলিয়া থানা পুলিশের ডিউটি অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রুহুল আমিন জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ