1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২২ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন

সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরলেন কবির বকুল

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০১৬
  • ১৮০ Time View

13বেশ কয়েকদিন ধরেই জ্বর, নিউমোনিয়া ও শ্বাসকষ্ট রোগে ভুগছিলেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত গীতিকার কবির বকুল। শারীরিক অবস্থা খারাপ হওয়ায় তাকে গেল ১৮ ডিসেম্বর রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালের ভর্তি করা হয়। সেখানে আইসিউতে ছিলেন কবির বকুল।

তবে সকলের দোয়ার কবির বকুল এখন পুরোপুরি সুস্থ আছেন। আজ ২৭ ডিসেম্বর, মঙ্গলবার হাসপাতাল ছেড়ে রাজধানীর উত্তরায় বাসায় ফিরেছেন তিনি। খবরটি জানালেন কবির বকুল নিজেই।

বাসায় ফিরলেও বিশ্রামে রয়েছেন তিনি। আজ মঙ্গলবার বিকেলে ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে জনপ্রিয় গীতিকার লেখেন, ‘সবার দোয়া ভালোবাসায়, আমার পরিবারের সবার সেবায় আর স্কয়ার হাসপাতালের চিকিৎসকদের নিবিড় পরিচর্যায় আমি ইনশাল্লাহ সুস্থ হয়ে আজ বাড়ি ফিরলাম। আরো কিছুদিন বিশ্রাম প্রয়োজন।’

আরো লেখেন, ‘আমাকে সবাই এতো পছন্দ করেন, ভালোবাসেন, হয়তো এ রকম একটা কঠিন অসুখ না হলে টের পেতাম না। সবার কাছে আমি কৃতজ্ঞ।’

প্রসঙ্গত, ১৩ ডিসেম্বর রাজধানীর হলি ফ্যামিলি হাসতাপাতে কবির বকুলকে অসুস্থ অবস্থায় ভর্তি করা হয়। তারপর তাকে সেখান থেকে ১৮ ডিসেম্বর স্কয়ার হাসপাতালের আইসিউতে স্থানান্তর করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ