1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন

জয়ে ফিরলো রংপুর, তিন ম্যাচ পর বরিশালের হার

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর, ২০১৬
  • ২১১ Time View

চট্টগ্রাম থেকে: প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ম্যাচে বরিশাল বুলসকে ১২ রানে হারিয়ে জয়ের ধারায় ফিরলো রংপুর রাইডার্স। ১৭৬ রানের লক্ষ্যে খেলতে নেমে দুই বল বাকি থাকতে ১৬৩ রানে অলআউট হয় বরিশাল। টানা তিন জয়ের পর হারের স্বাদ পেল মুশফিকুর রহিমের দল।

শেষ ওভারে দরকার ছিল ১৯ রান। হাতে তিন উইকেট। বোলিং প্রান্তে সোহাগ গাজি। চার বলে ৭ রানের বিনিময়ে সবকটি উইকেটের পতন ঘটে (দু’টি রান আউট)। নন-স্ট্রাইকিং প্রান্তে ১৭ রানে (১০ বল) অপরাজিত থাকা থিসারা পেরেরার একরাশ আক্ষেপই সঙ্গী হয়।

চট্টগ্রাম পর্বের দ্বিতীয় ম্যাচটিতে টস জিতে নাঈম ইসলামদের ব্যাটিংয়ে পাঠান বলিশাল দলপতি মুশফিক। কিন্তু টার্গেটে খেলে জয়ের ধারা ধরে রাখার লক্ষ্যটা শেষ পর্যন্ত হতাশায় পরিণত হয়। জিভান মেন্ডিস ও নাদিফ চৌধুরী দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে ম্যাচে ফিরলেও তা শেষ হাসির জন্য যথেষ্ট ছিল না।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ