1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশের বিশেষ ওষুধে ১০০ শতাংশ শুল্ক ছাড়ের ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের আকর্ষণীয় বেতনে বেঙ্গল কমার্শিয়াল ব্যাংকে ব্রাঞ্চ ম্যানেজার নিয়োগ ফতুল্লায় এনসিপি নেতার মাথা ফাটানোর অভিযোগ বিএনপির বিরুদ্ধে সালমানের অসমাপ্ত সিনেমাগুলো নিয়ে যে সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন আমিন খান আনিসুল হকের ভাইয়ের স্ত্রীর ব্যাংকে থাকা ৫ কোটি টাকা অবরুদ্ধ নিম্নচাপ দুর্বল হলেও দুই বিভাগে ভারি বর্ষণের আভাস বিএনপির সাথে চাঁদাবাজির বয়ান তৈরির চেষ্টা হচ্ছে: উপদেষ্টা জাহেদ হরমুজ সংকটে কাতারের এলএনজি বন্ধ, জ্বালানি ঝুঁকিতে বাংলাদেশ ভারতে ইলিশ রপ্তানি বন্ধে লিগ্যাল নোটিস অ্যানথ্রপিকের আইপিও: ২ ট্রিলিয়ন ডলারের মূল্যায়নের সম্ভাবনা

ভিড় বাড়তে শুরু করেছে রাজধানীর বিনোদনকেন্

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৫
  • ১৪৭ Time View

ঢাকা, ২৬ সেপ্টেম্বর, এবিনিউজ : রাজধানীতে পরিবার নিয়ে ঈদের আনন্দ উপভোগের ক্ষেত্র aydhasjd''সীমিত হলেও থেমে নেই হৈ-হুল্লোড়। গতকাল শুক্রবার ঈদের দিন এব আজ ঈদের ২য় দিনেও রাজধানীর বিনোদন কেন্দ্রগুলোতে ভিড় করছেন নগরবাসী। ঈদের দিন কোরবানি সম্পন্ন করে বেশির ভাগ মানুষ ছুটে যান বিনোদনকেন্দ্রগুলোতে। যারা ঈদের ছুটিতে ঢাকার বাইরে যেতে পারেননি তারা প্রিজনদের নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছেন নগরীর বিভিন্ন বিনোদন স্পটে। ঢাকার রাস্তা একদম ফাঁকা হওয়ায় বাড়তি সুবিধা নিচ্ছেন তারা।
গতকাল ঈদের দিন রাজধানীর অন্যতম বিনোদন কেন্দ্র চিড়িয়াখানা এবং শিশুপার্কে ছিল সবচেয়ে বেশি ভিড়। এখানে সব শ্রেণির মানুষ তাদের পরিবার, পরিজন এবং ছোটদের নিয়ে ছুটে গেছে। বেলা বাড়ার সাথে পাল্টা দিয়ে বেড়েছে ভিড়।
চিড়িয়াখানা সংলগ্ন বোটানিক্যাল গার্ডেনে ভিড় ছিল চোখে পড়ার মতো। উঠতি বয়সের ছেলে-মেয়েরা জোড়ায় জোড়ায় বসে আড্ডায় মেতেছিল দিনভর। অন্যদিকে সকাল থেকেই টিকিট কাউন্টার ও প্রবেশপথে দীর্ঘ লাইন দিয়ে প্রবেশ করেছে দর্শনার্থীরা। শনিবার সকাল থেকে মানুষ চিড়িয়াখানার দিকে যেতে শুরু করেছে।
আজ শনিবার শিশুপার্কেও সকাল থেকে ছিল উপচেপড়া ভিড়। পার্কের ভেতরে প্রবেশ করতে দীর্ঘ লাইনে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা গেছে দর্শনার্থীদের। ভেতরে প্রবেশ করে রাইডে উঠতেও একইভাবে লাইনে দাঁড়াতে হয়েছে তাদের। তবুও ক্লান্তি ছিল না কারোর চেহারায়।
শিশুপার্কেও আগামী ২দিন আরও ভিড় বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে বলে আশা করছে কর্তৃপক্ষ।
এছাড়াও রাজধানীর হাতিরঝিল, ওয়ারীর বলদা গার্ডেন, শ্যামলীর শিশু মেলায়ও দেখা গেছে সাধারণ মানুষের ভিড়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ