1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ

হরতাল প্রত্যাহারের আহ্বান শিক্ষামন্ত্রীর

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ৬০ Time View

nahid26চলমান এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার কথা বিবেচনা করে বিএনপিকে হরতাল প্রত্যাহারের আহ্বান জানিয়েছেন শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ।

শনিবার সকালে চট্টগ্রামে চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল কেন্দ্র পরিদর্শন করে বিএনপিকে উদ্দেশ্য করে সাংবাদিকদের কাছে এ আহ্বান জানান তিনি। পরে মন্ত্রী চট্টগ্রাম সরকারি মুসলিম উচ্চবিদ্যালয় পরিদর্শন করেন।
শিক্ষামন্ত্রী বলেন,  আন্দোলনের নামে বিরোধী দল বিএনপি যা করছে তা আসলে আন্দোলন নয়। এটি পৈশাচিক।
তিনি বলেন, আজ (শনিবার) সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত সময় আছে তার আগেই যেন বিবোধী দল হরতাল প্রত্যাহার করে। বিনয়ের সঙ্গে অনুরোধ করছি, পরীক্ষার দিন তারা যেন হরতাল প্রত্যাহার করে।
শিক্ষামন্ত্রী জানান, রোববার পরীক্ষা নেওয়া হবে কীনা সে বিষয়ে শনিবার বিকেলে সিদ্ধান্ত হবে।
প্রসঙ্গত, গত ২রা ফেব্রুয়ারিতে শুরু হওয়ার কথা ছিল সারাদেশে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা। তবে বিএনপি নেতৃত্বাধীন ২০ দলের হরতালের কারণে তা পিছিয়ে দেওয়া হয়। এ হিসেবে পরীক্ষা শুরু হয় ৬ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার।
পূর্বঘোষিত তারিখ অনুযায়ী রোববার এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা হওয়ার কথা রয়েছে। তবে বিএনপির নেতৃত্বাধীন ২০ দল রোববার থেকে টানা ৭২ ঘণ্টার হরতাল ডেকে রেখেছে। যাতে পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চয়তা দেখা দিয়েছে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ