1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২৯ মে ২০২৬, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন

পিটারসনের পরিবর্তে ইমরান তাহির

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০১৪
  • ১৬৬ Time View

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে বক্সিং ডে টেস্টে খেলতে পারছেন না দক্ষিণ আফ্রিকার বাঁ-হাতি স্পিনার রবিন পিটারসন। তার পরিবর্তে দলে সুযোগ পেয়েছেন লেগ স্পিনার ইমরান তাহিরকে।image_111448_0

স্থানীয় গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবরে বলা হয়, মঙ্গলবার দলের ফিল্ডিং অনুশীলনকালে বাম হাতের ইনজুরিতে পড়ে পিটারসন পুরো সিরিজ থেকেই নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছেন।

পিটারসনের বাম হাতের কনিষ্ঠ আঙুল কেটে গেছে এবং তিনটি সেলাই দিতে হয়েছে। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে জয়ী সেঞ্চুরিয়নের প্রথম টেস্টেও খেলতে পারেননি প্রোটিয়া এ তারকা খেলোয়াড়।

পাকিস্তানে জন্মগ্রহণ করা তাহির ২০১১ সাল থেকে দক্ষিণ আফ্রিকার হয়ে খেলার সুযোগ পান। তবে এ বছর জুলাই মাসে শ্রীলংকার বিপক্ষে খেলার পর আর দক্ষিণ আফ্রিকার হয়ে টেস্ট খেলার সুযোগ পাননি।

তারপর থেকেই তার পরিবর্তে অফ স্পিনার ডেন পিত অথবা পিটারসন দলে সুযোগ পেয়ে আসছেন।

টেস্ট ক্যারিয়ারে ৪০ উইকেট শিকারী তাহির পোর্ট এলিজাবেথের মন্থর গতির উইকেটে সফল হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে। সূত্র: ওয়েবসাইট

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ