1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘এমডিবি গোল-রাশ ডিপোজিট ক্যাম্পেইন ২০২৬’র বিজয়ীদের পুরস্কার দিল মিডল্যান্ড ব্যাংক ডলার ছাড়াই টাকায় আমদানি-রপ্তানি নিষ্পত্তির সুযোগ দিল বাংলাদেশ ব্যাংক হজযাত্রী নিবন্ধনের টাকা জমা নিতে শুক্র-শনিবার ব্যাংক খোলা অবৈধ ওষুধ তৈরির দায়ে এনসিপি নেতার ৬ মাসের কারাদণ্ড বিদেশি মুদ্রায় রেমিট্যান্স জমার সুযোগ বাড়াল বাংলাদেশ ব্যাংক মেটাকে বাংলাদেশে কার্যালয় খোলার আমন্ত্রণ শামা ওবায়েদের ঢাকা স্ট্রিমে ‘সাইবার হামলার হুমকি’ শুক্র ও শনিবার ব্যাংক খোলা রাখার নির্দেশ সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বাচিত হলেন সেই বিউটি রাণী পাল | Boishakhi Online সিলেট সিটিতে হোল্ডিং ট্যাক্স ব্যবস্থাপনা সিস্টেম ও নাগরিক সেবা পোর্টালের উদ্বোধন

আয় তবে সহচরী হাতে হাত ধরি ধরি

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৯ মে, ২০১৪
  • ১৭১ Time View

ওহাইও: যুক্তরাষ্ট্রে দুটি যমজ বোন হাতে হাত ধরে জন্মগ্রহণ করেছেন। তাদের মা একে ‘বিস্ময়কর’ মন্তব্য করে বলেছেন, তারা দুজন সর্বোত্তম বন্ধু।
জিলিয়ান ও জেনা নামের শিশু দুটির অ্যামনিয়টি কোষ ও গর্ভের ফুল বা অমরা অভিন্ন। তবে তারা এখন সুস্থ আছে এবং স্বাভাবিক শ্বাসপ্রশ্বাস নিচ্ছে বলে তাদের মা সারাহ থিসটেলওয়েট জানিয়েছেন।

82432_1

শুক্রবার যখন তারা জন্মগ্রহণ করে তখন তারা একে অন্যের হাত জড়িয়ে ছিল। ডাক্তারা এ অবস্থায় তাদের বাবা মাকে শিশু দুটিকে দেখান এ ধরণের শিশুদের বলা হয় মনোঅ্যামনিয়োটিক, প্রতি ১০ হাজার গর্ভ ধারণের ক্ষেত্রে এমন একটি ঘটনা ঘটে।

আলট্রাসাউন্ডে তাদের এ অবস্থা ধরা পড়ায় চিকিৎসকরা শিশু দুটির মায়ের দিকে নজর রাখছিলেন। কারণ, এ ধরণের ক্ষেত্রে দুটি শিশুর নাভির রশি জড়াড়ড়ি করে থাকতে পারে।

সারাহ থিসটেলওয়েট বলেন,  ‘আমি বিশ্বাস করতে পারছি না যে তারা হাত ধরে জন্ম নিয়েছে। মা দিবসে সেরা উপহার ছিল এটি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ