1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীকে সাথে নিয়েই ভোট দিলেন মির্জা ফখরুল সব রাজনৈতিক দল মিলে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের সুনির্দিষ্ট অঙ্গীকার করেছে : তথ্যমন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন কলেরা ভ্যাকসিন দেওয়া যাবে এক বছরের বেশি বয়সিদের: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নিখোঁজের ৩ ঘণ্টা পর বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) নিয়মিত অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫০৬ জনকে গ্রেপ্তার সুখী, সমৃদ্ধ ও গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যাশা মির্জা ফখরুলে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার ও সেবাকে কোনো দয়া বা চ্যারিটি হিসেবে নয়, বরং সাংবিধানিক ও নাগরিক অধিকার হিসেবে দেখছে সরকার পে স্কেলের গেজেট সেপ্টেম্বরে, ১ জুলাই থেকে কার্যকর পারস্পরিক শ্রদ্ধার ভিত্তিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ভারত সফর নির্ধারিত হবে রোহিঙ্গা সংকট দেশের পরিবেশ ও অর্থনীতির ওপর চাপ তৈরি করছে : সেনাপ্রধান

রুহির সংগ্রাম শুরু হলো ’৭১ এর সংগ্রাম দিয়ে

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০১৪
  • ১৫২ Time View

ruhi14বাংলা চলচ্চিত্রে অভিষেক হলো র‌্যাম্প মডেল দিলরুবা ইয়াসমিন রুহির। শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে তার প্রথম অভিনীত চলচ্চিত্র ’৭১ এর সংগ্রাম।

মুক্তি পাওয়ার আগের দিন আয়োজন করা হয়েছিল প্রথম বাংলাদেশ প্রিমিয়ার। সেখানে উপস্থিত ছিলেন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু। বক্তব্যের অনেক কথার মধ্যে একটি কথা-ই জোর দিয়ে ইনু বলেন- ‘এটি মুক্তিযুদ্ধের সিনেমা, এটাই বড় বিষয়।’

অন্যদিকে রুহির চলচ্চিত্রে অভিনয়ের স্বপ্নপূরণ ও এ ছবির মাধ্যমেই বাংলা চলচ্চিত্রে নিজের জায়গা পাকাপোক্ত করে নেবার সংগ্রাম শুরু হলো।

চলচ্চিত্রে অভিষেক প্রসঙ্গে রুহি বলেন,‘আমি রুহি এই প্রথম চলচ্চিত্রর মাধ্যমে আপনাদের সামনে হাজির হলাম। যদিও এ ইন্ড্রাস্ট্রিতে আমি নতুন নই। দীর্ঘ ছয় বছরের ক্যারিয়ার আমার। আগে আমি কাজ করেছি মডেল হিসেবে। কযেকটি নাটকে কাজ করার সুযোগও হয়েছে। আমি তাদের সবার কাছে কৃতজ্ঞ, যাদের জন্য আমি এতদূর আসতে পেরেছি। অনেক দিন অপেক্ষা করতে হয়েছে আমাকে এ চলচ্চিত্রটির জন্য। ২০১২ সালে যখন এ ছবির কাজ শুরু করি তখন ভাবতেও পারিনি ছবির কাজ শেষ হতে এত সময় লাগবে। তবে ভালো লাগছে একারণে যে আমরা অবশেষে ছবিটি মুক্তি দিতে পেরেছি। সবার কাছে দোয়া চাই ছবিটির সফলতার জন্য। অনুরোধ আপনারা হলে গিয়ে ছবিটি উপভোগ করবেন।

রুহি আরো বলেন  ‘এটা এমন একটি ছবি যা পুরো পরিবারকে নিয়ে দেখার মতো। ছোট বাচ্চাদের নিয়ে দেখার মতো। আর এ ছবিটি নিয়ে আরো যেটা বলবো, এই প্রথমবারের মতো একটি ছবি নির্মাণ হলো যা আন্তর্জাতিক মানের চিন্তা মাথায় নিয়ে নির্মিত।  

’৭১ এর সংগ্রাম’ ছবিটি পরিচালনা ও প্রযোজনা করেছেন মনসুর আলী। এত অভিনয় করেছেন আমান রেজা, রুহি, অনুপম খের, আরমান পারভেজ মুরাদ প্রমুখ। বলিউড অভিনেতা অনুপম খের, হলিউডে অভিনয় করা ইতালিয়ান অভিনেত্রী এশিয়া আর্জেন্টো এ ছবিতে অভিনয় করায় বিশেষভাবে আলোচিত হয়েছে ছবিটি।

উল্লেখ্য, ’৭১ এর সংগ্রাম চলচ্চিত্রটিতে একটি থিম সংসহ ৭টি গান রয়েছে। অ্যালবামটির সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন ইমন সাহা ও আরমিন মুসা। কণ্ঠ দিয়েছেন নাশিদ কামাল, কণা, আরমিন মুসা, নোলক বাবু, রাজু ও জানিতা আহমেদ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ