1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার সৌদি আরবে প্রবাসীদের সাদা কাগজে স্বাক্ষর কিংবা টিপসই দেওয়া থেকে বিরত থাকতে সতর্ক করেছে দূতাবাস দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো নকআউটে দক্ষিণ আফ্রিকা ভেনেজুয়েলায় জরুরি অবস্থা জারি, বন্ধ স্কুল-বিমানবন্দর ও রেল চলাচল বিমানবন্দরে ইরানি অধিনায়ককে আটকে দিল যুক্তরাষ্ট্র টানা ৩ ম্যাচে গোল ভিনির, ইতিহাস বলছে বিশ্বকাপ জিতবে ব্রাজিল জাপানে ৬.৯ মাত্রার ভূমিকম্প মুদি দোকানসহ ১৭ ব্যবসা খাত আসছে ভ্যাটের আওতায় ভিনির নৈপুণ্যে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউটে ব্রাজিল মেসি-এমবাপ্পের রাজকীয় দ্বৈরথ, জমে উঠছে বিশ্বকাপ

সাগর-রুনি হত্যাকাণ্ড: গোয়েন্দা নজরদারিতে সন্দেহভাজনরা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০১২
  • ১৮১ Time View

চাঞ্চল্যকর সাংবাদিক দম্পতি হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) জানিয়েছে, ঘাতকরা প্রথমে মেহেরুন রুনিকে, পরে সাগর সরওয়ারকে হত্যা করে।

বৃহস্পতিবার ডিএমপির মুখপাত্র মনিরুল ইসলাম এতথ্য জানান।

‘বিভিন্ন সূত্র থেকে পাওয়া তথ্য-উপাত্ত বিশ্লেষণ করে আমরা এ বিষয়ে নিশ্চিত হয়েছি।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমরা বেশ কয়েকজন সন্দেহভাজনকে চিহ্নিত করেছি। তারা গোয়েন্দা নজরদারিতে রয়েছে।’

খুনীরা বিদেশে পালিয়ে যাবে না এমন নিশ্চয়তা কী জানতে চাইলে মনিরুল ইসলাম বলেন, ‘পুলিশের নজরদারির বাইরে যেন সন্দেহভাজনরা যেতে না পারে সেজন্য ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।’

সন্দেহভাজনদের মধ্যে মিডিয়াকর্মী আছে কি না জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘বেশ কয়েক পেশার লোক সন্দেহের তালিকায় রয়েছে।’

তিনি জানান, চাঞ্চল্যকর এ হত্যাকাণ্ডের তদন্তে অধিক জনবল ও সামর্থ্য নিয়োজিত করেছে ডিএমপি।

উল্লেখ্য, গত শনিবার মাছরাঙা টেলিভিশনের বার্তা সম্পাদক সাগর সরওয়ার ও তার স্ত্রী এটিএন বাংলার জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক মেহেরুন রুনির লাশ তাদের পশ্চিম রাজাবাজারের ভাড়াবাসায় পাওয়া যায়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ