1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ০১ জুন ২০২৬, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন

‘লাখো কণ্ঠে সোনার বাংলা’ অনুষ্ঠানে ছবির প্রচারণা !!

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০১৪
  • ১৩৯ Time View

moushumi2মহান স্বাধীনতা দিবসে ‘লাখো কণ্ঠে সোনার বাংলা’ অনুষ্ঠানে নিজেদের ছবির প্রচারণা করতে ভোলেননি বাংলাদেশ চলচ্চিত্রের দুজন জনপ্রিয় মুখ চিত্রনায়িকা মৌসুমী ও চিত্রনায়ক ফেরদৌস।

আজ (বুধবার) সকাল সাড়ে ১০টায় এ দুই অভিনয় শিল্পী মূল মঞ্চে ওঠে লাখো মানুষকে অভিনন্দন জানিয়ে তাদের নতুন মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘এক কাপ চা’ দেখার জন্য সবায়কে আমন্ত্রণ জানান। নতুন এ ছবিটি দেখার জন্য ফেরদৌস জনতাকে উদ্দেশ্যে বলেন,  ‘আমি ও মৌসুমী একটি ছবি করেছি। ছবিটির নাম ‘এক কাপ চা’; এ ছবিটি আপনারা সবাই দেখবেন।’

বিশ্ব রেকর্ডের অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে এমন প্রচারণায় বিব্রত হয়েছেন উপস্থিত অনেকে। এমন একটি অনুষ্ঠানে কাজটি না করলেও পারতেন বলে বন্তব্য করেছেন অনেকে। এমনকি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ‘ফেসবুকেও’ এ নিয়ে সমালোচনা শুরু হয়েছে। তাদের এ ঘোষণা হলো জাতীয় সঙ্গীতের অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে একপ্রকার ব্যবসা বলেও অনেকে মন্তব্য করেছেন।  

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ