1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০২:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জাতিসংঘ শান্তিরক্ষী দিবসে স্মরণ: বিশ্বমঞ্চে বাংলাদেশের সম্মান ও স্বীকৃতির গল্প দেশের বাজারে সোনার ভরি আজ কত? বন্ধ হচ্ছে ৫ আর্থিক প্রতিষ্ঠান পেনাল্টি থেকে মেসির গোল, ৩-০তে আইসল্যান্ডকে উড়াল আর্জেন্টিনা সংঘাতের মধ্যে নতুন ৫ পারমাণবিক স্থাপনা নির্মাণের ঘোষণা ইরানের বাহরাইন-কুয়েত-জর্ডানের মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের পাল্টা হামলা এক নজরে দেখে নিন ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর পূর্ণাঙ্গ সূচি অনলাইনে নারী ও শিশুদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে: নিপুণ রায় চৌধুরী ভারতের অভ্যন্তরীণ রাজনৈতিক কারণে পুশইন হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

সাত বছর পরও শহিদকে এড়িয়ে চলেন কারিনা

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারি, ২০১৪
  • ১৩০ Time View

সাত বছর আগেই বিচ্ছেদ হয়েছে দুজনের। কারিনা এখন আর শুধু কাপুর কন্যা নন, সাইফ আলী খানের বেগম। জীবন অনেক দূর এগিয়ে গেলেও এখনো শহিদের উপস্থিতিতে স্বাচ্ছন্দ্য হতে পারেন না করিনা।
সুপারহিট ছবি জব উই মেট-এর পরই বিচ্ছেদ হয়ে গিয়েছিল শহিদ-কারিনার। বিচ্ছেদের সময়ই দুজনে সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন কোনো যোগাযোগ রাখবেন না। দীর্ঘ সাত বছর পর এখনো দেখা হলে দুজন দুজনকে এড়িয়ে চলেন। সম্প্রতি একটি অ্যাওয়ার্ড ফাংশনে শহিদের রিহার্সাল চলাকালীন হঠাৎই সেখানে এসে পড়েন কারিনা। মুখোমুখি হতেই সেখান থেকে সরে পড়েন কারিনা। বোঝাই যাচ্ছে পুরনো সম্পর্কের তিক্ততা থেকে এখনো বেরোতে পারেননি কারিনা।
কিছু দিন আগে কফি উইথ করণের শোতে এসেও কারিনা জানিয়েছেন প্রাক্তন প্রেমিকদের কাজ করতে অসুবিধা রয়েছে তাঁর।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ