1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
হাজারো প্রাণের আত্মত্যাগের বিনিময়ে আমরা একটি দায়বদ্ধ সংসদ পেয়েছি: সংসদে প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া ও খামেনিসহ দেশি-বিদেশি বিশিষ্টজনদের মৃত্যুতে সংসদে শোকপ্রস্তাব শপথ নিলেন স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ, ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামাল নির্বাচিত সংসদকে যুক্তি, তর্ক ও জাতীয় সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী ঢাকায় আসছেন চীনা ভাইস মিনিস্টার মন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন আহমেদ আযম খান ভালভার্দের হ্যাটট্রিকে সিটিকে লজ্জায় ডুবাল রিয়াল মাদ্রিদ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে সংসদে কালেমা তাইয়্যিবা আজ রাজধানীর যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে হবে

২ দিনের রিমান্ডে হান্নান শাহ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৩
  • ১০০ Time View

ssahগাড়ি ভাঙচুর ও পোড়ানোর অভিযোগে রাজধানীর ভাটারা থানায় পুলিশের করা মামলায় বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আ স ম হান্নান শাহকে ২ দিনের রিমান্ড দিয়েছেন আদালত।

মঙ্গলবার ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিমের আদালতে হান্নান শাহকে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ভাটারা থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক মো. একরামুল হক। অপরদিকে হান্নানের পক্ষে তার আইনজীবী রিমান্ড বাতিল করে জামিনের আবেদন করেন।

শুনানি শেষে মহানগর হাকিম তারেক মইনুল ইসলাম ভূইয়া জামিনের আবেদন নাকচ করে হান্নান ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এরআগে বেলা ৩টার দিকে তাকে আদালতে আনা হয়।

আসামির পক্ষে আদালতে শুনানি করেন অ্যাডভোকেট সানাউল্লাহ মিয়া, মাসুদ আহমেদ তালুকদার ও এমদাদুল হক লাল।

রিমান্ড আবেদনে বলা হয়, আসামি হান্নার শাহ’র বিরুদ্ধে গত ২৬ অক্টোবর প্রগতি স্মরণী রোডে গ্রুপ-৪ কোম্পানির সামনের রাস্তায় ‘বেআইনি’ জনতাকে সঙ্গে নিয়ে বন্ধু পরিবহনের একটি গাড়িতে ভাঙচুর ও গাড়িতে আগুন দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে।

এছাড়া তার বিরুদ্ধে বর্তমান সরকারবিরোধী আন্দোলনের নামে নাশকতা, গাড়িকে আগুন দিয়ে মানুষ খুন, সরকারি-বেসরকারি সম্পদের ক্ষতি সাধন, রাস্তা অবরোধ এবং বিস্ফোরক দ্রব্যাদি ব্যবহারের মাধ্যমে জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টির কাজে নেতৃত্ব দেওয়ার অভিযোগও আনা হয়েছে।

সোমবার রাতে রাজধানীর গুলশান এলাকার জাপান দূতাবাসের সামনে থেকে হান্নান শাহকে আটক করে পুলিশ। আটকের পর তাকে গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) কার্যালয়ে নিয়ে যাওয়া হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ