1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার সৌদি আরবে প্রবাসীদের সাদা কাগজে স্বাক্ষর কিংবা টিপসই দেওয়া থেকে বিরত থাকতে সতর্ক করেছে দূতাবাস দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো নকআউটে দক্ষিণ আফ্রিকা ভেনেজুয়েলায় জরুরি অবস্থা জারি, বন্ধ স্কুল-বিমানবন্দর ও রেল চলাচল বিমানবন্দরে ইরানি অধিনায়ককে আটকে দিল যুক্তরাষ্ট্র টানা ৩ ম্যাচে গোল ভিনির, ইতিহাস বলছে বিশ্বকাপ জিতবে ব্রাজিল জাপানে ৬.৯ মাত্রার ভূমিকম্প মুদি দোকানসহ ১৭ ব্যবসা খাত আসছে ভ্যাটের আওতায় ভিনির নৈপুণ্যে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউটে ব্রাজিল মেসি-এমবাপ্পের রাজকীয় দ্বৈরথ, জমে উঠছে বিশ্বকাপ

জাপার মানববেষ্টনী কর্মসূচি পিছিয়ে ৩ ফেব্রুয়ারি

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০১৩
  • ১৫৭ Time View

হরতালের কারণে জাতীয় পার্টির (জাপা) পুর্বনির্ধারিত বৃহস্পতিবারের মানববেষ্টনী কর্মসূচির সময় ও তারিখ পরিবর্তন করা হয়েছে।

বুধবার দলের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, অনিবার্য কারণবশত মানববেষ্টনী কর্মসূচির তারিখ পরিবর্তন করে ৩ ফ্রেরুয়ারি পুনর্নির্ধারণ করা হয়েছে। ওই দিন সকাল ১০টায় এ কর্মসূচি শুরু হয়ে দুপুর ১২টায় শেষ হবে।

মানববেষ্টনীর রুট নির্ধারণ করা হয়েছে শাহবাগ থেকে মৎস্য ভবন, হাইকোর্ট, প্রেসক্লাব, পল্টন মোড ও দৈনিক বাংলা মোড় হয়ে মতিঝিল শাপলা চত্বর পর্যন্ত।

জাপা মহাসচিব এ.বি.এম রুহল আমিন হাওলাদার  দলের সব প্রেসিডিয়াম সদস্য, সংসদ সদস্য, চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা,  ভাইস চেয়ারম্যান, কেন্দ্রীয় নেতা, অঙ্গ  ও সহযোগী সংগঠন এবং ঢাকা  মহানগরের সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের যথাসময়ে মানববেষ্টনীতে অংশ নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ