1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চিকিৎসায় রেসপন্স করছেন খালেদা জিয়া : ডা. জাহিদ নির্বাচনের তফসিলে তারিখ ছাড়াও যা যা থাকে ইসলামিক কর্মকাণ্ড না চললে মসজিদ থেকে লাভ নেই : ধর্ম উপদেষ্টা ৬ ঘণ্টা অবরুদ্ধ থেকে সচিবালয় ছাড়লেন অর্থ উপদেষ্টা তফসিল ঘোষণার পর আসিফ-মাহফুজের পদত্যাগপত্র কার্যকর হবে : প্রেসসচিব আগামী নির্বাচন একটি নতুন বাংলাদেশ গড়ার সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমেই রাষ্ট্রের মালিকানা জনগণের হাতে ফিরবে : গয়েশ্বর মস্কোর কাছে বিধ্বস্ত রুশ সামরিক কার্গো বিমান, নিহত ৭ সংসদ নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ, অপেক্ষা তফসিলের জরুরি প্রেস ব্রিফিং ডেকেছেন উপদেষ্টা আসিফ, পদত্যাগের গুঞ্জন

সংবাদকর্মীরাও রেহাই পায়নি।

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০১৩
  • ১৩২ Time View

তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন হরতালের সংবাদ সংগ্রহের সময় পুলিশের মরিচ গুঁড়ায় (পিপার স্প্রে) আহত সংবাদকর্মীরা।

তাদের অভিযোগ, হরতাল সমর্থকদের ওপর পুলিশের হামলার খবর, ফুটেজ ও ছবি যাতে সংবাদকর্মীরা সংগ্রহ করতে না পারে সেজন্যই পরিকল্পিতভাবে তাদের ওপর পিপার স্প্রে করা হয়।

সাংবাদিকদের ওপর এই স্প্রেটি পরীক্ষামূলকভাবে প্রয়োগ করে কার্যকর ফল পেলে পরেও সাংবাদিক ঠেকাতে এর প্রয়োগ হতে পারে বলে মনে করছেন আক্রান্ত সংবাদকর্মীরা।

তারা এ-ও বলছেন, পুলিশের আচরণে বেশ বোঝা গেছে শুধু পিকেটার নয়, সংবাদকর্মীরাও ছিলো তাদের পিপার স্প্রে’র টার্গেট। এমনকি তাদের এ আগ্রাসন থেকে নারী সংবাদকর্মীরাও রেহাই পায় নি।

প্রসঙ্গত, জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদ ও বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির তৎপরতার বিরুদ্ধে দুই বামজোটের অর্ধদিবস হরতাল চলাকালে বুধবার সকালে খুব কাছ থেকে সংবাদকর্মীদের ঘাড়-মুখে পিপার স্প্রে ছোঁড়ে পুলিশ। দাগে জলকামানও। উপস্থিত ক্যামেরাম্যান ও ক্যামেরার লেন্স বরাবর স্প্রে ছোঁড়ে তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ