1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৫ অপরাহ্ন

ওঝা মরে সাপের কামড়ে, উনারও পরিণতি ভয়াবহ

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৪ জানুয়ারি, ২০১৩
  • ১০৫ Time View

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিরোধী দলের নেত্রী খালেদা জিয়ার উদ্দেশে বলেছেন, ‘সাপের ঝাঁপি মাথায় নিয়ে যতই চিত্কার করুন, সাপকে বাঁচাতে পারবেন না। ওঝা মরে সাপের কামড়ে। উনি যে বিষধর সাপগুলোকে বাঁচাতে চাচ্ছেন, তাঁদের হাতেই উনার ভয়াবহ পরিণতি হবে।’
আজ শুক্রবার গণভবনে ৬৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাত্ করেন। এ সময় প্রধানমন্ত্রী এসব কথা বলেন।
শেখ হাসিনা বলেন, ‘যুদ্ধাপরাধীদের বিচার শুরু করেছি। তাঁদের বাঁচানোর জন্য অনেক চেষ্টা চলছে। তবে যুদ্ধাপরাধীদের বিচার জাতির আকাঙ্ক্ষা। কথা দিয়েছি, এই বিচার আমরা করবই।’
ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীদের উদ্দেশে শেখ হাসিনা বলেন, ‘আদর্শ নিয়ে সংগঠন গড়ে তোলো। তাহলে পেছনের দিকে তাকাতে হবে না। অর্থ সম্পদের মোহ জাগলে উন্নতি হবে না।’
আওয়ামী লীগের নেত্রী বলেন, ‘আমরা দেখেছি, ক্রাইসিসের সময় অনেকে সাহসী সিদ্ধান্ত নিতে পারে না। এর কারণ হলো সম্পদের পিছুটান। যখন সম্পদ বড় হয়ে যায়, তখন আর সাহসী সিদ্ধান্ত নেওয়া যায় না।’ শেখ হাসিনা বলেন, ছাত্রদের একটাই সম্পদ থাকবে—তা হলো আদর্শ আর নীতি।
এ সময় আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও যোগাযোগমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের, স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী জাহাঙ্গীর কবির নানক, ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি এইচ এম বদিউজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকী নাজমুল হাসান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ