1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৩০ নভেম্বর থেকে যুক্তরাজ্যে স্টুডেন্ট ভিসা আবেদনে ব্যাংক হিসাবে আরও বেশি অর্থ দেখাতে হবে নিজ দলের নেতা-কর্মীদের সঙ্গেও বেইমানি করেছে বিএনপি: আসিফ মাহমুদ প্রধানমন্ত্রীর ফ্লাইটে কারিগরি ত্রুটি: তদন্তে বিমানের ৪ সদস্যের কমিটি কত রান হলে জিততে পারবে বাংলাদেশ জাপানের সঙ্গে অর্থনৈতিক সম্পর্ক ও বিকল্প অর্থায়নে সহযোগিতা বাড়াতে চায় বাংলাদেশ যুক্তরাজ্যে শিক্ষার্থী ভিসায় আর্থিক সামর্থ্য প্রমাণের শর্ত কঠোর হচ্ছে স্বপ্ন-বঞ্চনার নাটক ‘শুভঙ্কর হাত ধরতে চেয়েছিল’, আসছে শিল্পকলায় মুক্তিযুদ্ধের সিনেমা বানাতে চান বিপাশা হায়াত, কেন? ২০২৭ সালেই শৈশবের ক্লাবে ফিরছেন মেসি? বাংলাদেশ ও জাপানের অর্থনৈতিক অংশীদারত্ব জোরদারে গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর

সিলেট এমসি কলেজ ছাত্রাবাসের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০১২
  • ২৭৯ Time View

সিলেটের ঐতিহ্যবাহী এমসি কলেজে একটি ছাত্রাবাস ও একটি ছাত্রীনিবাসের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেছেন শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ।

৪ তলা বিশিষ্ট নতুন এ দুটি ভবন নির্মাণে ব্যয় হচ্ছে ৬ কোটি টাকা।

বুধবার সকাল ১১টায় সিলেট এমসি কলেজের পুরাতন ছাত্রাবাসের পূর্বপাশে নতুন একটি ছাত্রাবাস ও একটি ছাত্রীনিবাসের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন শিক্ষামন্ত্রী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, শফিকুর রহমান চৌধুরী এমপি, সিলেট সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আশফাক আহমদ এবং কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর ধীরেশ চন্দ্র সরকারসহ কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা।

পরে প্রফেসর ধীরেশ চন্দ্র সরকারের সভাপতিত্বে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানেও প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন মন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ