1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০২:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার সৌদি আরবে প্রবাসীদের সাদা কাগজে স্বাক্ষর কিংবা টিপসই দেওয়া থেকে বিরত থাকতে সতর্ক করেছে দূতাবাস দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো নকআউটে দক্ষিণ আফ্রিকা ভেনেজুয়েলায় জরুরি অবস্থা জারি, বন্ধ স্কুল-বিমানবন্দর ও রেল চলাচল বিমানবন্দরে ইরানি অধিনায়ককে আটকে দিল যুক্তরাষ্ট্র টানা ৩ ম্যাচে গোল ভিনির, ইতিহাস বলছে বিশ্বকাপ জিতবে ব্রাজিল জাপানে ৬.৯ মাত্রার ভূমিকম্প মুদি দোকানসহ ১৭ ব্যবসা খাত আসছে ভ্যাটের আওতায় ভিনির নৈপুণ্যে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউটে ব্রাজিল মেসি-এমবাপ্পের রাজকীয় দ্বৈরথ, জমে উঠছে বিশ্বকাপ

হবিগঞ্জ-১ আসন: জামায়াত প্রার্থীর মামলা অনেক, সম্পদ নগণ্য

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ১৩২ Time View

হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী শাহজাহান আলীর সম্পদ স্বল্প, কিন্তু মামলা অনেক। তার নামে মোট মামলা রয়েছে ৩৭টি। এর মধ্যে একটিতে জামিনে আছেন তিনি। আর বাকিগুলোর কোনোটি প্রত্যাহার, কোনোটিতে অব্যাহতি পেয়েছেন আবার কোনোটি থেকে খালাস পেয়েছেন।

তিনি পেশায় স্বকর্মজীবী আর স্ত্রীর পেশা শিক্ষকতা। স্ত্রীর ১৮ ভরি স্বর্ণ সেগুলোও বিয়ের উপহার। নিজের সম্পদও নগণ্য। নির্বাচন কমিশনে দেয়া তার হলফনামা পর্যালোচনা করে এসব তথ্য মিলেছে।

হলফনামায় তিনি উল্লেখ করেন, আয়ের উৎস কৃষি খাত। শেয়ার, বন্ড, ব্যাংক আমানত থেকে আয় হয় বছরে পাঁচ লাখ, চাকরির আয় বছরে তিন লাখ ২০ হাজার এবং ব্যাংক থেকে মুনাফা পান ৮৮৫ টাকা। অস্থাবর সম্পত্তি নগদ ২১ লাখ ৩৮ হাজার ৬৭৬ টাকা, ইসলামী ব্যাংক সিলেট শাখায় জমা ৬১ হাজার ৯৮৫ টাকা, আসবাবপত্র ৩০ হাজার টাকা। স্থাবর সম্পত্তি ১৭.৩২ শতাংশ কৃষি জমি। যার অর্জনকালীন মূল্য এক লাখ ৭৩ হাজার ৯৭৪ টাকা। বর্তমানে মূল্য কমে হয়েছে ৮৬ হাজার ৬০০ টাকা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ