1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৩২ অপরাহ্ন

চট্টগ্রামের খুলশীতে এক্সিম ব্যাংকের ৬৯তম শাখা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১২
  • ১২৬ Time View

দেশের বাণিজ্যিক রাজধানী চট্টগ্রামের খুলশীতে এক্সপোর্ট ইমপোর্ট ব্যাংক অব বাংলাদেশ লিমিটেডের (এক্সিম) ৬৯তম শাখার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

শনিবার এ শাখার উদ্বোধন করা হয়।

ব্যাংকের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম মজুমদার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে খুলশী শাখার উদ্বোধন করেন এবং সভাপতিত্ব করেন ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. মোহাম্মদ হায়দার আলী মিয়া।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, এক্সিম ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের সদস্য নাসরিন ইসলাম, নুরুল আমিন ফারুক, লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অব.) সিরাজুল ইসলাম, মেজর (অব.) খন্দকার নুরুল আফসার, মোহাম্মদ শহিদুল্লাহ, খন্দকার মোহাম্মদ সাইফুল আলম, আব্দুল্লাহ আল জহির স্বপন, ব্যাংকের উপদেষ্টা ফরীদ উদ্দীন আহমাদ এবং এক্সিম ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের উর্দ্ধতন নির্বাহীরাসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে নজরুল ইসলাম মজুমদার বলেন, “চট্টগ্রাম আমার প্রাণের শহর, একই সঙ্গে দেশের বাণিজ্যেরও প্রাণকেন্দ্র। চট্টগ্রাম তাই সব সময় আমাদের কাছে অগ্রাধিকার পেয়েছে। আমরা সবসময় মানুষের কাছাকাছি আসতে চাই। চট্টগ্রামেও তার ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকবে।”

স্বাগত বক্তব্যে ড. হায়দার- ব্যাংকের আমানত-বিনিয়োগ, আমদানি-রপ্তানি, ব্যাংকের বিভিন্ন সেবা ও সক্ষমতাসহ সার্বিক ব্যবসায়িক চিত্র, শরীয়াহ পরিপালন এবং সিএসআর কার্যক্রম তুলে ধরেন এবং স্থানীয়দের এক্সিম ব্যাংক খুলশী শাখায় ব্যাংকিং করার আহ্বান জানান।

অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ব্যাংকের পরিচালক আব্দুল্লাহ আল জহীর স্বপন, চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের প্যানেল মেয়র চৌধুরী হাসান মাহমুদ হাসনি, ইকুইটি রিফাইনারি লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাহজাহান শাজু, আল আমিন গার্মেন্টসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও চট্টগ্রাম বিজিএমইএ-র পরিচালক এ এম চৌধুরী সেলিম। খুলশী শাখা উদ্বোধনের আগে ব্যাংকের খাতুনগঞ্জ শাখা সংলগ্ন একটি এটিএম বুথ উদ্বোধন করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ