1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
শ্রমিকের মর্যাদা উপেক্ষা করে কোনো সমাজ টেকসই হতে পারে না : জামায়াত আমির গণভোটের রায় বাস্তবায়ন না হলে জনগণই রাজপথে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে : আজহারুল ইসলাম লেখাপড়া আনন্দময় করার লক্ষ্যে কাজ করছে সরকার : শিক্ষামন্ত্রী আগামীকাল সিলেট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী ইরান ইস্যুতে বিরোধীদলীয় নেতার প্রশ্নের জবাব দিল পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় বিশ্ব দরবারে বাংলাদেশকে বিতর্কিত করার চেষ্টা করছে কিছু মহল : প্রধানমন্ত্রী যুদ্ধের ব্যয় নিয়ে পেন্টাগনের মিথ্যাচারের জবাব দিয়েছেন ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী বাংলাদেশকে বন্ধুহীন করতে অতীতের মতো ষড়যন্ত্র চলছে : প্রধানমন্ত্রী প্রশিক্ষণ নিতে পাকিস্তান যাচ্ছেন ১১ সরকারি কর্মকর্তা ফ্লোরিডায় নিহত বৃষ্টির মরদেহ উদ্ধার

এই না হলে সাকিব আল হাসান

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১২ নভেম্বর, ২০১২
  • ১০৪ Time View

যুব লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে দেশের সফল যুবকদের সম্মাননা হয়েছে রোববার। ক্রীড়াঙ্গন থেকে এই বিশেষ সম্মাননা পেলেন জাতীয় দলের ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাত থেকে সম্মাননা ক্রেস্ট নেওয়ার জন্য সাকিবকে সকাল সকালই যেতে হয় বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে। ওই অনুষ্ঠানে যাওয়ার জন্য সকালে জাতীয় দলের সঙ্গে অনুশীলন করতে পারেননি বাঁহাতি অলরাউন্ডার। প্র্যাকটিস শেষ করে সবাই হোটেলে চলে যাওয়ার পর সাকিব এলেন মাঠে।

দুপুর একটার দিকে প্যাড পড়ে ছুটলেন ইনডোর নেটের দিকে। সেখানে অনুশীলন করে তবেই না হোটেলে গেছেন। শত ব্যস্ততার মাঝেও যে তিনি ক্রিকেট থেকে একমুহূর্ত দূরে থাকেন না সেটাই প্রমাণ করে এই অনুশীলন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ