1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:২৬ অপরাহ্ন

ময়মনসিংহে এক্সিম ব্যাংকের ৬৫তম শাখা উদ্বোধন

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২ অক্টোবর, ২০১২
  • ৮০ Time View

এক্সপোর্ট ইমপোর্ট ব্যাংক অব বাংলাদেশ লিমিটেডের ৬৫তম শাখাটি খোলা হলো ময়মনসিংহে। সোমবার এই শাখার উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. মোঃ রফিকুল হক। সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. মোহাম্মদ হায়দার আলী মিয়া। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের উর্দ্ধতন নির্বাহীরা, এক্সিম ব্যাংক ময়মনসিংহ শাখা ব্যবস্থাপক ও কর্মকর্তাগণসহ এলাকার গণ্যমাণ্য ব্যক্তিরা।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে অধ্যাপক রফিকুল হক বলেন, ব্যাংকিং সেবায় এক্সিম ব্যাংক একদিকে যেমন আধুনিক ও প্রগতিশীল, অন্যদিকে আবার শরীয়াভিত্তিক। তাই আমরা যারা সুদবিহীন ব্যাংকিং পছন্দ করি, তাদের কাছে এক্সিম ব্যাংকই প্রথম পছন্দ। তিনি ময়মনসিংহে এক্সিম ব্যাংকের শাখা খোলায় ব্যাংক কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানান এবং ব্যাংকের উত্তোরত্তর সাফল্য কামনা করেন।

স্বাগত বক্তব্যে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. মোহাম্মদ হায়দার আলী মিয়া এক্সিম ব্যাংকের দৃঢ় আর্থিক অবস্থান তুলে ধরে বলেন, এবছর অর্ধবার্ষিক মুনাফা অর্জনে এক্সিম ব্যাংকের প্রবৃদ্ধির হার সর্বাধিক। এক্সিম ব্যাংকের বিভিন্ন সেবার পাশাপাশি সামাজিক দায়বদ্ধতামূলক কার্যক্রম সর্ম্পর্কেও দৃষ্টি আকর্ষণ করেন। তিনি বলেন, ইতোমধ্যেই আমরা একটি হাসপাতাল প্রতিষ্ঠা করেছি এবং একটি কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় কার্যক্রম চালুর অপেক্ষায় রয়েছে। তিনি সকলকে এক্সিম ব্যাংকের সাথে ব্যাংকিং করার আহ্বান জানান।

শাখা উদ্বোধনের পরে  ব্যাংকের নিজস্ব এটিএম বুথের উদ্বোধন করা হয় ও ময়মনসিংহ অঞ্চলের ৮৯ জন মেধাবী ছাত্র ছাত্রীদের মাঝে বৃত্তি দেওয়া হয়।

উল্লেখ্য এক্সিম ব্যাংক ২০০৭ সাল থেকে ময়মনসিংহের বিভিন্ন খ্যাতনামা স্কুল, কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র ছাত্রীদের মাঝে বৃত্তি দিয়ে আসছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ